Мистическое сходство: детская фотография Кейт Миддлтон произвела фурор в Сети

Принцесса Уэльская обнародовала архивный кадр. Жена принца Уильяма предстала вместе с отцом, Майклом Миддлтоном.
Мистическое сходство: детская фотография Кейт Миддлтон произвела фурор в Сети
Legion-Media

Многодетная мама сегодня выложила снимок, который поклонники британской королевской семьи раньше не видели. Автором фото стала мама Кэтрин. В кадре маленькая Кейт с очаровательной улыбкой на лице касается лица своего смеющегося отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография получилась невероятно теплой, нежной и атмосферной. Миддлтон поделилась этим кадром в связи с запуском кампании Shaping Up, которая нацелена на изменение мира вокруг детей в их ранние годы. Эта тема давно волнует Кэтрин.

Кейт Миддлтон в детстве с отцом
Кейт Миддлтон в детстве с отцом
Соцсети Кейт Миддлтон

Жена британского принца отметила, что «лицо — лучшая игрушка для ребенка». «Мы бы хотели, чтобы эти выходные вы все провели время со своими друзьями, семьями и коллегами, рассказывая о своем раннем детстве и о том, как оно повлияло на вашу жизнь», — поделилась Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После публикации в Сети сразу же начались сравнения Кэтрин в детстве с ее четырехлетним сыном Луи. «Вылитый принц Луи! Просто какая-то мистика», «Невероятное сходство с младшим сыном, словно одно лицо», «До чего милый ребенок! Счастливое детство — лучшее, что могут дать родители», — пишут блогеры.

Принц Луи
Принц Луи
Соцсети