Свадьба в Италии: главный редактор Buro 24/7 Екатерина Дарма вышла замуж за Тимура Сардарова

Журналистка Екатерина Дарма сыграла свадьбу с сыном долларового миллиардера Рашида Сардарова. Екатерина и Тимур устроили роскошное торжество в южной стране.
Свадьба в Италии: главный редактор Buro 24/7 Екатерина Дарма вышла замуж за Тимура Сардарова
Соцсети Екатерины Дарма

Влюбленные пригласили на свадьбу в Италию только самых близких и родных людей. Невеста выбрала для торжества элегантное платье с открытыми плечами, поверх которого она набросила пальто-оверсайз в тон. Туфли со страусиными перьями и чалма на голове — Екатерина составила изящный образ, который наверняка захочется повторить многим невестам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених журналистки ограничился традиционным костюмом. После росписи молодожены уехали на спортивном автомобиле, они устроили и фотосет с ретрокаром.

Нажми и смотри

В декабре прошлого года у пары родился сын. Мальчика назвали Рашидом — в честь дедушки со стороны отца."Спасибо, любимый, за то, что был рядом на каждом этапе пути и вдохновлял меня на эту самую удивительную и ответственную роль. Сынок, добро пожаловать в мир, который стал лучше, как только ты появился», — с нежностью сообщила о волнующих переменах Екатерина.

Нажми и смотри

Выпускница МГУ и итальянского Института Марангони не любит распространяться о личной жизни. На протяжении нескольких лет Екатерину преследовала агрессивная поклонница, которая даже угрожала ей изнасилованием. Известно, что до начала романа с Тимуром журналистка на протяжении 12 лет была замужем за мужчиной, работавшем в «Газпроме».

Нажми и смотри

Недавно вышла замуж дочь певицы Слава. Александра готовится впервые стать матерью. Девушка объяснила, сыграла свадьбу, только когда забеременела.