«Любимый, твой подарок великолепный!»: Виктории Боне привезли серьги от жениха

Виктория Боня в конце ноября отметила 43-летие. Однако только сейчас телеведущая получила свой главный подарок.
«Любимый, твой подарок великолепный!»: Виктории Боне привезли серьги от жениха
Соцсети Виктории Бони

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» побывала в Москве, затем в Париже, а теперь вернулась в Монако к дочери Анджелине. Именно с ней теледива и провела день рождения: бойфренд не смог отметить с ней праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато избранник Виктории отправил ей роскошный подарок, который привезла близкая подруга звезды. Боня запечатлена на видео процесс распаковки подарка. Она предстала за столиком в ресторане.

Нажми и смотри

Боня призналась, что возлюбленный преподнес ей красивые серьги. «Прилетел самый главный подарочек ко дню рождения. Любимый, спасибо! Нет слов, чтобы измерить и описать всю мою любовь к тебе! Подарок просто великолепный! Мне очень идет», — отметила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Викуся, ты достойна самого лучшего, ты потрясающая!» — отозвалась модель Снежана Онопка. «Покажите уже самого любимого, а то так неинтересно», «Виктория, если уж говорите о личной жизни, то говорите и имя любимого», «Ждем самого мужчину на фото!» — пишут блогеры.

Жених передал Виктории и айпад, однако этим подарком сразу же завладела Анджелина. Девочка распаковала девайс. Она не обращала внимания на неуверенные слова звездной мамы о том, что айпад на самом деле предназначался ей.

Нажми и смотри