«Посмотри, они прекрасны!»: Кейт Миддлтон и принца Уильяма растрогали младенцы

«Посмотри, они прекрасны!»: Кейт Миддлтон и принца Уильяма растрогали младенцы
Legion-Media

40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) нежно обратилась к принцу Уильяму (Prince William). Жену внука королевы растрогали дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские находятся в поездке в Уэльсе. Супруги посетили рынок Абергавенни, чтобы пообщаться с поставщиками для местных сельских общин. Кейт и Уильям встретили на пути группу матерей с младенцами. Мать троих детей погладила избранника по спине, обратив его внимание на крох. «Посмотри на этих малышей. Они прекрасны!» - обратилась к Уильяму жена.

За несколько дней до этого королевская особа шутливо призналась, что 39-летний муж Уильям беспокоится о ее работе с годовалыми детьми, поскольку она, возвращаясь домой после таких встреч, просит завести «еще одного ребенка». Родители воспитывают восьмилетнего принца Джорджа, шестилетнюю принцессу Шарлотту и трехлетнего принца Луи.

Кейт и Уильям прибыли с визитом в Уэльс на празднование Дня святого Давида. Оба закрепили на одежде символ даты – нарциссы. Это одна из первых совместных прогулок супругов с начала пандемии. Миддлтон надела длинное зеленое пальто Sportmax стоимостью 940 фунтов стерлингов (129 052 рублей) с подходящей водолазкой, а также черные джинсы скинни. Кейт завершила образ ботинками Aquatalia Rouge, которые она надела на свое первое официальное мероприятие в 2011 году, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги посетили и город Блэнавон. Там они посадили дерево в рамках проекта «Зеленый купол королевы». В начале года Елизавета II отметила 70-летие своего правления.

Кейт и Уильям посадили дерево
Кейт и Уильям посадили дерево
Legion-Media

Между тем Анджела Каранья, подростковый психолог и основатель организации Raising Remarkable Teenagers, рассказала, как герцогиня прививает детям любовь к здоровой пище. Кейт вовлекает малышей в процесс готовки, создавая чувство ответственности и обучая тонкостям. Супруга принца создала у наследников положительные ассоциации с овощами: свеклой, морковью, оливками. Постепенно у школьников вошло в привычку потребление блюд с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кроме того, язык, который мы используем в отношении еды, очень важен. Вполне вероятно, что Кейт называет морковь, оливки и свеклу угощениями. Потому что, будем честны, человеческий мозг любит лакомства, а то, что мы называем лакомствами, — это то, к чему наши дети будут тяготеть больше, чем к другим продуктам», — приводит слова Анджелы Express.co.uk. Такой прием может помочь родителям привить полезные пищевые привычки, считает эксперт.

Кейт заботится о членах своей семьи
Кейт заботится о членах своей семьи
фото из открытых источников