«Разлука прошла нелегко»: Анастасия Решетова рассказала, как сын отнесся к ней после возвращения из Америки

27-летняя модель тосковала по трехлетнему Ратмиру, но теперь они наконец-то вместе. Анастасия Решетова рассказала о реакции ребенка на встречу с ней.
«Разлука прошла нелегко»: Анастасия Решетова рассказала, как сын отнесся к ней после возвращения из Америки
Соцсети Анастасии Решетовой

Сын обладательницы титула «Первая вице-мисс Россия-2014» отдохнул на Коста-Рике вместе с отцом Тимати (Тимур Юнусов) и бабушкой Симоной. Мальчик был в разлуке с матерью целый месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия тяжело переживала расставание с ребенком. Она не могла спокойно смотреть на фотографии, которые публиковали с отдыха музыкант и его мать. Модели даже казалось, что за время разлуки Ратмир сильно изменился внешне. Под постами бывшего избранника она оставляла комментарии с просьбой вернуть сына.

Пока Решетова страдала, Симона уверяла, что ее внук весело проводит время и не скучает по матери. Однако теперь Анастасии вернули ребенка. Владелица бренда нижнего белья рассказала, как прошла встреча с Ратмиром.

Анастасия Решетова воссоединилась с сыном после месяца разлуки
Анастасия Решетова воссоединилась с сыном после месяца разлуки
Соцсети Анастасии Решетовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой сладкий и долгожданный малыш вернулся из трипа в Латинскую Америку продолжительностью месяц. Я делилась переживаниями о том, что наша с ним разлука проходит нелегко и о моих опасениях увидеть некий холод в его поведении. Но всё обошлось. Малышок сказал, что скучал и ждал встречи», — радостно сообщила бывшая возлюбленная исполнителя хита «Ключи от рая».

Анастасия заверила, что Ратмир совсем не охладел к ней и по-прежнему очень заботливый. «Всё такой же ласковый. Первым делом с утра целует меня со словами "Доброе утро, мамочка любимая!" В общем, многие из вас были правы в том, что всё встанет на свои места», — написала Решетова в своем Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Ты топ-модель» также опубликовала забавное видео с Ратмиром. Мальчик в обнимку с игрушечным слоненком бегал по комнате и пританцовывал под музыку. За кадром слышен женский смех. «Когда бабушка приехала в гости», — подписала ролик Решетова. Она имела в виду свою мать, а не родительницу Тимати.

Нажми и смотри

У Анастасии и Симоны сложились непростые отношения. Поклонники модели считают, что женщина причастна к ее расставанию с Тимуром. Зато Юнусова хорошо относится к нынешней избраннице сына, Валентине Ивановой.