«Мы вместе»: Анастасия Решетова воссоединилась с Ратмиром после его долгой поездки с Тимати

Анастасия Решетова встретилась с сыном. Ратмир вернулся в Москву вместе с отцом, сестрой и бабушкой.
«Мы вместе»: Анастасия Решетова воссоединилась с Ратмиром после его долгой поездки с Тимати
Соцсети Анастасии Решетовой

«Первая вице-мисс Россия-2014» воспитывает сына Ратмира. Мальчик родился в отношениях Анастасии с рэпером Тимати (Тимур Юнусов). После расставания модель сохранила дружеское общение с музыкантом. Ратик часто путешествует как с отцом, так и с матерью. Однако в последнее время Решетова начала замечать перемены в ребенке. Анастасия посчитала, что он стал более холоден к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня 27-летняя экс-ведущая шоу «Ты – топ-модель» воссоединилась с сыном. Она показала трогательную фотографию. Ратмир стоял в стильном сером костюме и темной футболке. Дошкольник довольно улыбался. «Мы вместе», — подписала кадр Решетова, оставив эмодзи в виде сердца.

Анастасия воссоединилась с сыном
Анастасия воссоединилась с сыном
Соцсети Анастасии Решетовой

Тем временем Симона Юнусова призналась, что ей сложно восстановиться после смены часовых поясов. Мать Тимати не сразу входит в привычный ритм, на это ей требуется время. Бабушка Ратмира заявила, что рада вернуться домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джетлаг (смена часовых поясов) — очень неприятная штука. Сначала никак не уснёшь, потом просыпаешься среди ночи и сна ни в одном глазу. Зато утром встать невозможно, так как тебя наконец накрывает сон, а надо функционировать. Мне обычно требуется неделя, чтобы перестроиться, но времени на это нет, поэтому начинаю борьбу с собственным организмом. Ура, мы дома, здесь нас ждёт столько интересного!» — отметила Симона.

Она добавила видео, снятое из иллюминатора самолета. Алиса, дочь Тимати от Алены Шишковой, объяснила, что вместе с близкими летит в Турцию. По словам девочки, полет занял 13 часов. Школьнице понравилось ночное небо.

Нажми и смотри

Анастасия не раз замечала свое внешнее сходство с Ратмиром. Мальчик грустит, когда надолго улетает без матери. Во время последнего пребывания Тимати с сыном Решетова обратилась к рэперу, попросив вернуть ей ребенка. Модель даже опубликовала снимок с Ратиком и заявила, что он стал меньше на нее похож. Однако немного позже она обнародовала уже другой снимок и добавила, что ошиблась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На просьбу Анастасии вернуть сына ответила Симона. Мать исполнителя хита «Ключи от рая» заверила, что Ратик не скучает. Ребенок в три года не испытывает подобных эмоций, а живет и радуется, уточнила Юнусова.

Тимати проводит много времени с детьми
Тимати проводит много времени с детьми
Соцсети Тимати