«Будут три Кирилла»: рыжий «Иванушка» официально пригласил в группу победителя шоу «Конфетка»

Андрей Григорьев-Аполлонов сделал видеообращение. 52-летний певец пригласил в группу Кирилла Мела.
«Будут три Кирилла»: рыжий «Иванушка» официально пригласил в группу победителя шоу «Конфетка»
Кадр из видео, соцсети Андрея Григорьева-Аполлонова

В премьерном выпуске шоу «Конфетка» на ТНТ группа «Иванушки International» произвела фурор, исполнив песню «Будь со мной». Ее автор, сотрудник МЧС из Волжского Кирилл Мел, находился в студии. Он заверил, что такой вариант композиции его ошеломил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрителям в студии и членам жюри тоже очень понравилась такая интерпретация песни. В итоге 23-летний Кирилл Мел (Кирилл Матряшин) был объявлен победителем выпуска, он получил 300 тысяч рублей. Более того, группа «Иванушки International» пообещала выступить на его свадьбе, которая должна состояться летом.

Нажми и смотри

Сегодня выяснилось, что эта история получила продолжение. Григорьев-Аполлонов на видео обратился к жителю Волжского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кирилл Мел на прошлой неделе победил в шоу "Конфетка" на ТНТ, потому что мы перепели его песню "Будь со мной". Я официально приглашаю Кирилла Мела в группу "Иванушки International". Тогда в ней будет сразу три Кирилла, и группа будет переименована в "Кириллушки Unlimited". А я стану ведущим шоу "Конфетка" на ТНТ вместо Гарика Мартиросяна», – заявил Андрей.

Нажми и смотри

Реакция на это заявление двух членов группы, Кирилла Андреева и Кирилла Туриченко, пока неизвестна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом музыкальном шоу «Конфетка» звезды эстрады перепевают песни неизвестных авторов, выложенные в интернете. В субботу, 4 февраля, в 21.00 выйдет второй выпуск этой развлекательной программы. Членами жюри станут Ольга Бузова, Тимур Родригез и Хабиб.

Кирилл Мел и группа «Иванушки International» в шоу «Конфетка»
Кирилл Мел и группа «Иванушки International» в шоу «Конфетка»
Фото ТНТ

Исполнительница хита «Мало половин» в нем выступит с заявлением, которое касается всех, кто любит дарить женщинам песни. Телеведущую задели слова одного из хитов проекта, и она не смогла сдержать эмоций.

«А вы нас, женщин, спросили, нужна ли нам ваша песня? И как вы собираетесь ее дарить: петь? Давайте так: если дарите женщине песню, то дарите соответствующий документ, чтобы при каждом ее исполнении ей отчислялись деньги за авторские права!» – призвала Бузова.