Новая возлюбленная Гарика Харламова нежно поздравила его маму: видео из ресторана

Актриса близко общается с родственницей возлюбленного. Катерина Ковальчук поздравила Наталью Харламову с днем рождения.
Новая возлюбленная Гарика Харламова нежно поздравила его маму: видео из ресторана
Соцсети Катерины Ковальчук и Натальи Харламовой

29-летняя звезда сериала «Гусар» перестала скрывать роман с Гариком Харламовым в конце 2021 года. Актриса и комик редко появляются вместе на публике. Ковальчук удалось найти общий язык с матерью резидента Comedy Club. Наталья Игоревна часто хвалит потенциальную невестку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина публично поздравила Харламову с днем рождения. Актриса обнародовала трогательное видео из ресторана. Возлюбленная и мать шоумена вместе расположились за столиком. Сестра актрисы Анны Ковальчук положила голову на плечо Натальи Игоревны и расслабленно улыбнулась. Катерина обратилась к потенциальной свекрови. «С днем рождения!» — эмоционально написала Катерина.

Нажми и смотри

Избранница комика не смогла поздравить Наталью Игоревну лично, поскольку находится в Таиланде. Ковальчук восстанавливает силы после съемок и получает удовольствие от пляжного отдыха. Возлюбленная Гарика Харламова устроила интригующую фотосессию на побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Харламова отмечает день рождения
Наталья Харламова отмечает день рождения
Соцсети Натальи Харламовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда дала понять, что предпочитает ровный загар. Катерина позировала в пудровом бикини, прикрывая обнаженную грудь руками. Спину актрисы покрывали мелкие капельки воды. Ковальчук находилась в приподнятом настроении. «Некоторые люди улыбаются потому, что улыбаешься ты. Улыбнитесь! Я старалась», — призналась Катерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина Ковальчук снялась топлес на пляже
Катерина Ковальчук снялась топлес на пляже
Соцсети Катерины Ковальчук

Поклонники исполнительницы главной роли в сериале «Крепостная» высказали ей множество комплиментов. «Тебе очень к лицу улыбка, прекрасная Катя», «Загорелая красавица», «Прекрасная леди», — высказались пользователи.

У матери Гарика Харламова сложные отношения с бывшей невесткой Кристиной Асмус несмотря на то, что они проживают на одной территории. Скандалы семьи Харламовых удивили Отара Кушанашвили.

Ковальчук и Харламов воссоединились на съемках второго сезона сериала «Гусар» в августе 2022 года. Редкий совместный кадр пары растрогал фанатов.