«Асмус — шалава, недостойная моего сына»: мать Гарика Харламова возмутила Отара Кушанашвили

Скандальные разборки между Кристиной Асмус, Гариком Харламовым и его мамой Натальей шокировали телеведущего. Отар Кушанашвили призвал бывших супругов разъехаться.
«Асмус — шалава, недостойная моего сына»: мать Гарика Харламова возмутила Отара Кушанашвили
Соцсети

Резидент Comedy Club два года назад развелся со звездой фильма «Текст». Однако на прошлой неделе выяснилось, что они продолжают жить в одном доме. Более того, Харламов и Асмус принялись публично упрекать друг друга во лжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кушанашвили прокомментировал скандал. Шоумен заявил, что его неприятно удивило и поведение матери Гарика. Телеведущий призвал их троих подумать о ребенке, 8-летней Насте.

«Зачем они, живя в одном доме, переписываются в Интернете? – недоумевает Отар. — Гарик пишет: "Кристина, тварь, образумься". Ее ответ: "Увижу тебя — убью!" В это время на кухне громыхает посудой мама Харламова, крича: "Я очевидец, а она — шалава, недостойная моего сына". А там ребенок растет...»

Настя Харламова с мамой комика Натальей
Настя Харламова с мамой комика Натальей
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий программы «Акулы пера» указал, что многие звезды шоу-бизнеса в нынешнем году сменили место жительства. Он напомнил, что исполнительница песен из культового фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» переехала в другую страну. Отар посоветовал Харламову и Асмус выход из острой ситуации.

«Как можно обнажать самые интимные места на публике и унижать того, кого любил. Гарик, поднимись к ней! Мама, зачем подливать масла в огонь? Зачем всё это? Что вы все делаете в одном доме? Всех переселили, выселили, Алла Пугачева уехала в Израиль, а вы в одном доме», — отметил Кушанашвили в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус с дочерью Настей
Кристина Асмус с дочерью Настей
Соцсети Кристины Асмус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальное выяснение отношений спровоцировал Харламов. Он заявил на YouTube-шоу о том, что оставил Асмус дом. Актрису разозлили эти слова. Телезвезда заявила, что бывший муж солгал. Более того, молодая мама сообщила, что устала от постоянных публичных унижений Гарика.

Комик ответил, что позволяет актрисе с дочерью жить в его доме. После этого Кристина призналась, что не ушла от бывшего мужа, как говорила ранее. «Да, мы живем втроем. Гарик угрозами запретил нам съезжать», — заверила она.

Наталья Харламова вмешалась в скандал. Мама исполнителя главной роли в сериале «Гусар» обвинила бывшую невестку в неподобающем поведении. Пенсионерка также указала, что и она живет в этом особняке.