«Как отвлечься от просмотра сериала?»: возлюбленная Гарика Харламова высмеяла Кристину Асмус

Катерина Ковальчук отреагировала на скандал между резидентом Comedy Club и его бывшей женой. 29-летняя актриса показала забавное видео.
«Как отвлечься от просмотра сериала?»: возлюбленная Гарика Харламова высмеяла Кристину Асмус
Соцсети

Партнерша Гарика Харламова по сериалу «Гусар» закрутила роман с ним после его развода. Катерина редко выходит в свет со стендапером. Однако Наталья Харламова публично хвалит девушку, высказывая надежду на то, что она станет ее невесткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра звезды сериала «Мастер и Маргарита» доказала, что следит за скандальными разборками бывших супругов. Катерина опубликовала домашнее видео. Актриса сидела на диване рядом с псом. В это время работал телевизор.

​Популярная девушка принялась целовать животное, намекая на прозвище любимого мужчины – Гарик (Бульдог) Харламов. «Как отвлечься от просмотра сериала?» — насмешливо написала звезда сериала «Крепостная».

Нажми и смотри

Таким образом Катерина потроллила Кристину. Актриса театра имени Ермоловой накануне упрекнула Гарика в том, что тот сделал из их отношений «сериал». «Ты решил продлить на второй сезон? – написала Асмус в соцсети. — Окей. Только я так не хочу в этом участвовать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальное выяснение отношений спровоцировал Харламов. Он сказал на YouTube-шоу о том, что оставил дом бывшей жене. Актрису разозлили эти слова. Она заявила, что Гарик солгал.

Кристина Асмус с дочерью Настей
Кристина Асмус с дочерью Настей
Соцсети Кристины Асмус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стендапер после этого уличил ее во лжи – он пояснил, что Кристина не ушла от него, как утверждала. «Бывшая жена живет надо мной. Я ее обеспечиваю», — заверил артист. Тогда Асмус призналась, что действительно осталась жить в особняке артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В публичные разборки вмешалась Наталья Харламова. Мама комика упрекнула бывшую невестку. Пенсионерка также указала, что и она живет в этом особняке.

На скандал отреагировал и певец Иракли Пирцхалава. Он напомнил актерам о дочери Насте и призвал их помириться ради нее.

Катерина Ковальчук и Гарик Харламов
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов
Соцсети

«Любите друг друга. Вас объединяет дочь, и вы никуда друг от друга не денетесь. Просто обнимитесь и поблагодарите друг друга за то, что у вас есть. Вы обречены быть мамой и папой прекрасной принцессы, от этого не убежать», — заверил исполнитель.