Маргарита Симоньян: «Старение — это когда видишь вот это фото Бритни Спирс»

Маргарита Симоньян: «Старение — это когда видишь вот это фото Бритни Спирс»
PersonaStars, фото из открытых источников

41-летняя Маргарита Симоньян удивила публику язвительным выпадом в адрес певицы. Тележурналистка высказалась о внешности Бритни Спирс (Britney Spears).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас буквально весь мир обсуждает происходящее с поп-принцессой. Певица в нулевые годы вела нездоровый образ жизни, в котором было место не только алкоголю, но и запрещенным веществам. После публичного нервного срыва звезда лишилась возможность контролировать собственную жизнь — ее опекуном стал отец.

Только на этой неделе, спустя долгие 13 лет, суд постановил остановить опекунство Джейми Спирса. Пока на эту роль назначен бухгалтер 39-летней поп-звезды, которого она выбрала сама. В ближайшее время состоится новый суд, на котором будет решаться, нуждается ли исполнительница хита Toxic в опеке.

Пока все осуждают такие события, Маргарита Симоньян решила высказаться о внешности певицы. Главный редактор телеканала RT обнародовала снимок Бритни, на котором крупным планом запечатлены глубокие морщины на ее лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргариту Симоньян удивила Бритни Спирс на этом фото
Маргариту Симоньян удивила Бритни Спирс на этом фото
фото из открытых источников

«Старение — это когда видишь вот это фото Бритни Спирс, которая на два года моложе тебя», — написала Маргарита. Такой язвительный комментарий удивил подписчиков жены режиссера Тиграна Кеосаяна: многие не поняли, почему журналистка позволяет себе едкие высказывания о человеке с психологическими проблемами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не ожидала. Причем здесь Бритни и старение?», «Она выглядит не хуже вас! У всех бывают неудачные кадры, плюс у каждого свои жизненные трудности. О чём пост?», «Никак не ожидала такой публикации от вас, Маргарита. Хоть и понимаю, о чем вы, приходя на встречу одноклассников, и всё же старение — это нечто другое», «У Бритни Спирс была не самая легкая жизнь. Бритни любят такой, какая она есть. Любят миллионы. А вам, Маргарита, стоит поучиться элементарной тактичности», — отметили фолловеры.

Кто тебе более симпатичен?
Маргарита Симоньян
Бритни Спирс
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
фото из открытых источников

Недавно Бритни Спирс прокомментировала выход скандальных документальных фильмов о ней. Звезда заявила, что в картинах искажена реальность — и на самом деле всё было совсем не так.

Евгений Кожушко
Евгений Кожушко 06 Октября 2021, 21:27
Боброедка давно себя в зеркале видела? Я думал ей за 50.
Вия Торра
Вия Торра 03 Октября 2021, 15:58
себя в зеркале давно видела?
Марк Данилов
Марк Данилов 03 Октября 2021, 09:44
Да уж... Уровень воспитания этой симоньян "на высоте".
Юра Лещ
Юра Лещ 02 Октября 2021, 18:36
рожа Симоньян похожа на дембельский сапог