«Прекрасный день в раю!»: Бритни Спирс с женихом празднуют свободу на островах

«Прекрасный день в раю!»: Бритни Спирс с женихом празднуют свободу на островах
Legion-Media

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) спустя 13 лет «рабства» оказалась на свободе. Все эти годы она находилась под опекунством отца. 39-летняя поп-звезда и ее 27-летний жених Сэм Асгари (Sam Asghari) отправились на острова, чтобы отдохнуть и отпраздновать победу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу же после оглашения решения суда об отмене опекунства Бритни поделилась видео, где она управляет небольшим самолетом. Теперь понятно, что звезда держала путь на отдых, предвкушая отсутствие запретов.

Исполнительница хита Toxic обнародовала видео с отдыха, которое подписала: «Прекрасный день в раю». Певица сняла себя и Сэма, как они плыли на катере к островам. На некоторых кадрах видно, как поп-звезда лежит в купальнике в кристально чистой воде и наслаждается долгожданной свободой рядом с любимым.

Нажми и смотри

«Так счастлива за тебя, красавица», — написала под видео Пэрис Хилтон, давняя подруга Бритни и активная сторонница движения Free Britney, которая поддерживала певицу всё это время. Поклонники Спирс оставили огромное количество поддерживающих комментариев своей любимой звезде. «Ты сделала это!», «Наслаждайся новой жизнью, Брит», «Невероятно здорово видеть тебя такой счастливой», «Вы супер, Бритни!», «Отдохните как следует, счастливчики», — поддержали любимую пару фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Сэма Асгари посвятила возлюбленным целый пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она выложила фотографию, на которой она, Бритни и ее жених сидят за столом. Фэй подписала снимок: «Поздравляю этих влюбленных птичек с их помолвкой! Я так взволнована этой новой главой в вашей жизни! Люблю вас обоих».

Сестра Сэма Асгари поздравила влюбленную пару с помолвкой
Сестра Сэма Асгари поздравила влюбленную пару с помолвкой
фото из открытых источников

Напомним, пара обручилась в начале этого месяца. Бритни до сих пор не может поверить, что это наконец произошло. Она заявила о том, что начался самый счастливый период в ее жизни.