«Она в шоке и прыгает от счастья»: Бритни Спирс избавилась от опеки отца

«Она в шоке и прыгает от счастья»: Бритни Спирс избавилась от опеки отца
Legion-Media

Американская певица Бритни Спирс по решению суда Лос-Анджелеса больше не находится под опекой отца. Спустя 13 лет «рабства» поп-звезда стала свободной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финансы 39-летней певицы временно будут находиться под контролем бухгалтера Джона Забела. Временным опекуном певицы стал ее менеджер Джоди Монтгомери. 12 ноября пройдет слушание о полном прекращении опеки над Бритни.

Бритни Спирс находилась под опекой отца с 2008 года. Такие меры были назначены после того, как певица попала в психбольницу из-за проблем с алкоголем и частых нервных срывов. Опекунство включало в себя контроль действий и распоряжение финансами Бритни. В июне поп-звезда обратилась в суд с просьбой вернуть ей право самостоятельно принимать решения, так как отец запрещал ей снова выйти замуж и завести детей.

Бритни 13 лет находилась под опекой отца
Бритни 13 лет находилась под опекой отца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Бритни грубо, но справедливо высказался на слушании против отца певицы. «Джейми — жестокий и токсичный человек. Бритни хочет, чтобы его вообще не было в ее жизни. Она заслужила проснуться завтра без отца-опекуна», — заявил Мэтью Розенгарт.

Спирс не смогла сдержать эмоции и расплакалась, когда услышала приговор суда. По словам инсайдера, певица и подумать не могла, что доживет до того дня, когда ее отец перестанет иметь над ней контроль. «Она в шоке и буквально прыгает от счастья. Она не была такой радостной уже 13 лет», — сообщил приятель звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фанаты по всему миру поддерживали Бритни
Фанаты по всему миру поддерживали Бритни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После вынесения приговора Бритни поделилась видео, где она самостоятельно управляет небольшим самолетом. Она написала, что немного испугалась, но скоро порадует поклонников своими новыми фотографиями. Счастливые фолловеры поспешили прокомментировать пост кумира и поздравить ее с победой.

Нажми и смотри

«Лети, птичка! Теперь ты свободна, милая», «Я никогда не был так счастлив, как сегодня!», «Это твой момент, Бритни! Живи своей жизнью, теперь ты свободна», «Мы так счастливы за тебя», «Лети, свободная королева», «Управлять самолетом — это другой уровень, не так ли, подруга?! Поздравляю! Люблю тебя!» — поддержали Спирс ее фанаты.

Эксперты считают, что до нового судебного заседания у Бритни и ее команды есть возможность проверить бухгалтерские документы и узнать, всё ли там так чисто на самом деле. Все 13 лет певица не имела доступа к отчетам о своих финансах. Сейчас адвокаты Бритни начнут собирать необходимые доказательства для суда, чтобы полностью лишить ее опеки.