«Леша обнищал»: Ксения Новикова заявила, что бывший муж требует от нее 200 тысяч рублей

«Леша обнищал»: Ксения Новикова заявила, что бывший муж требует от нее 200 тысяч рублей
Соцсети Ксении Новиковой

42-летняя Ксения Новикова судится с Алексеем Сорокиным за дом. Певицу шокировало поведение бывшего мужа, который потребовал от нее компенсацию за судебные издержки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «Блестящие» три года состояла в браке с бизнесменом. За это время Ксения начала строить дом на заработанные ею деньги, а также на сбережения своих родителей. Артистка развелась с Сорокиным в 2018 году после того, как поняла, что муж использует ее в корыстных целях.

Через три года певица получила повестку в суд. Оказалось, что бывший муж захотел заполучить половину коттеджа, который строился еще в браке. События приобрели новый виток, когда на днях Новикова получила от Алексея бумагу, согласно которой он требует от нее крупную сумму.

Ксения Новикова — мама двоих сыновей
Ксения Новикова — мама двоих сыновей
Соцсети Ксении Новиковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой бывший муж Алексей Сорокин пытается отнять дом, который я строила на свои деньги. Жаль, что только во время брака. Прошло несколько судебных заседаний, и вот что я сегодня получила: он требует 200 тысяч рублей на судебные издержки по иску, который сам же и подал», — с негодованием сказала Ксения.

Певица призналась, что шокирована таким поведением экс-избранника. Новикова считала, что бывший муж не сможет «пасть ниже плинтуса». Однако сегодня звезда эстрады поняла, что глубоко ошибалась.

«В связи с этим хочу обратиться к нашим общим друзьям, бывшим и нынешним: дорогие мои, покормите там Лешку, а то у него дела совсем плохи, обнищал! А вообще, я думала, что нельзя уже пасть ниже, когда Сорокин подал в суд, пытаясь выставить меня и детей из моего же дома. Но нет, я ошиблась — можно!» — пожаловалась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры артисты поддержали ее. Многие уверены, что правда окажется на стороне Ксении.

«Держись дорогая, сил и терпения тебе, всё будет хорошо», «Это дно», «Хорошо, что за продукты не высчитывает, которые он в период брака в дом покупал», «Ксюша, уже ничего не удивляет. Ох, что с мужчинами стало», «Наглец! Ксюша, держи за тебя кулачки! Не отдавай ему дом, борись», — высказались фанаты.

Нажми и смотри

Если брак с бизнесменом закончился разделом имущества, то отношения с отцом детей Ксении обернулись для нее настоящим кошмаром. Новикова воспитывает двух сыновей от предпринимателя Андрея Середы. После появления второго ребенка отношения между ними начали рушиться.

По словам певицы, Андрей поднимал на нее руку. После расставания бизнесмен выкрал детей у артистки и увез их с собой в Англию. Ксении потребовался год на то, чтобы отстоять свои права и вернуть детей. После этого Середа пропал из жизни Новиковой и ее сыновей.