«А мужчинам нравятся такие фигуры!»: Мария Голубкина обнажила бедра в примерочной

«А мужчинам нравятся такие фигуры!»: Мария Голубкина обнажила бедра в примерочной
Соцсети Марии Голубкиной

48-летняя Мария Голубкина поделилась неожиданным видео. Актриса примерила монокини в ретро-стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Людмилы Голубкиной утверждает, что не может похвастаться модельной фигурой. Впрочем, актриса довольна своими параметрами и нисколько не стесняется демонстрировать свое тело.

На этот раз бывшая жена Николая Фоменко отправилась на шопинг. Она захотела обновить свой летний гардероб. Марии приглянулся купальник насыщенного синего оттенка. Артистка примерила его — и записала видео, на котором показала, как выглядит без ретуши.

Нажми и смотри

Затем Голубкина надела и сарафан, который казался на редкость целомудренным, пока звезда мелодрамы «Француз» не продемонстрировала головокружительный разрез до самого бедра. При этом сама актриса сохранила невозмутимое выражение лица.

Нажми и смотри

Поклонники порадовались за Марию, которая довольна собой и своей внешностью. «А мужчинам нравятся такие фигуры! Вы красавица», «Мария Андреевна, прекращайте влюблять в себя людей», «Замечательные купальник и Мария в нём!», «Вам очень идёт! Срочно берем всё», «Знойная женщина — мечта поэта!» — обсуждают блогеры.

В кино Мария Голубкина тоже не стесняется пикантных сцен. Недавно актриса рассказала, как мама восприняла съемки секса в машине с ее участием.