«Я очень вовремя купила дом»: Евгения Медведева рассказала о самом дорогом приобретении

«Я очень вовремя купила дом»: Евгения Медведева рассказала о самом дорогом приобретении
Соцсети Евгении Медведевой

22-летняя фигуристка смогла построить блестящую карьеру. Евгения Медведева грамотно распорядилась финансами, сумев обзавестись недвижимостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детство будущей чемпионки не было безоблачным. Ее мама работала на нескольких работах, чтобы обеспечить семью и дать возможность Евгении заниматься любимым видом спорта. «Мама как-то грамотно выстраивала финансовые вопросы, что наше состояние становилось стабильнее, и мы выползали на лучший образ жизни», — рассказала Медведева.

У семьи есть квартира в Москве. После того, как Евгения стала призером Олимпиады, она получила квартиру в столице. Девушка начала зарабатывать хорошие деньги. Сейчас Медведева выступает в ледовых шоу и активно снимается в рекламе.

Евгения Медведева научилась грамотно распоряжаться финансами благодаря маме
Евгения Медведева научилась грамотно распоряжаться финансами благодаря маме
Соцсети Евгении Медведевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала мы приходили с мамой и говорили, вот у нас есть такая сумма, что нам с ней лучше сделать. Сейчас у нас есть команда юристов, финансистов и банковских менеджеров, которые помогают распоряжаться финансами», — сообщила двукратная серебряная призерка Олимпийских игр.

Девушка заверила, что доходы фигуристов в начале карьеры вовсе не такие огромные, как полагают многие. «На чемпионате мира за 1 место официальные призовые около 24 тысячи долларов. Нет таких заоблачных сумм, какие получают футболисты и боксеры. Хотя многие думают, что если ты чемпион мира, тебе сразу дают замок и ты становишься миллиардером», — высказалась звезда одиночного женского катания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грамотный подход к финансам и бережливость помогли Евгении в разгар пандемии купить дом в Подмосковье. Это роскошный особняк из красного кирпича, с небольшим участком, обнесенным высоким забором. Евгения живет в нем с мамой и бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Медведева в разгар пандемии купила дом
Евгения Медведева в разгар пандемии купила дом
Кадр из программы «На дачу!»

«Самая дорогая моя покупка — это дом. Очень вовремя я его купила. Сработала чуечка. Делали ремонт в квартире — не в той, в которой жили, а которая после Олимпиады появилась. Тогда как раз пандемия началась и истерия с финансами тоже — зарабатывать негде. Я зашла в квартиру, посмотрела — там стройматериалы дорогие. А потом говорю: "Мам, а давай посмотрим, сколько стоит дом", — рассказала Евгения в шоу "Инвестерика" с Сергеем Мезенцевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воспитанница Этери Тутберидзе призналась, что влюбилась в жилище с первого раза. Они смотрели несколько вариантов – с голыми стенами, с внутренней отделкой, но без мебели... «Вот один-единственный, который был в 15 минутах езды от нашей квартиры, был отремонтирован, с мебелью: заезжай и живи. Приехали, поняли, что это наше», — вспомнила Медведева.

Нажми и смотри
Свою новую недвижимость Евгения показала в программе «На дачу!» Первого канала. В доме у каждого члена семьи есть своя просторная спальня, имеются гостевые комнаты, столовая и гостиная. Евгения также оборудовала в нем тренировочный зал, чтобы иметь возможность поддерживать форму. А дизайнеры проекта разработали и создали для участницы шоу «Ледниковый период» уютную зону для отдыха в скандинавском стиле.

Кроме того, девушка призналась, что у нее есть еще одна мечта, на которую она в данным момент откладывает часть заработанного. «Не хочу говорить, никому не говорю, кроме мамы и менеджера. На нее нужно очень много денег — 30-40 миллионов рублей», — сообщила фигуристка.