«А силиконовых жаль»: Мария Голубкина о возможном дефиците ботокса из-за санкций

«А силиконовых жаль»: Мария Голубкина о возможном дефиците ботокса из-за санкций
PersonaStars

48-летняя Мария Голубкина рассказала о своем отношении к уколам красоты. Актриса призналась, что у нее есть несколько причин отказа от ботокса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь народной артистки России Ларисы Голубкиной без капли стеснения демонстрирует свою природную красоту. В обычной жизни Мария нередко предстает без капли макияжа. Даже в свете она появляется с минимальным мейком. Кроме этого этого, звезда фильма «Француз» обожает расслабленный стиль в одежде.

Голубкина объяснила, почему выступает за натуральность во всем. Она высказалась о санкциях против России. «У меня нет таких страшных морщин, от которых уколы надо делать. Сейчас этим силиконовым тоже нечего будет колоть: все будут красивые», — заверила Мария.

Мария раскрыла свое отношение к ботоксу
Мария раскрыла свое отношение к ботоксу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда отметила, что у нее есть и еще одна причина на то, чтобы отказываться от ботокса. «Вы знаете, чтобы гадость колоть, на это нужны отдельные финансы. А дело в том, что жадность не позволяет мне на такую ерунду спускать деньги. А потому с какой стати я буду себе что-то колоть. Ведь секрет-то на самом деле прост — мне жалко денег. Вот и всё, не более того», — пояснила актриса.

Она заметила, что в нынешней ситуации многие могут столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. «Если ты один раз уколол, то всё время надо это делать. Вот сейчас санкции будут какие-нибудь с ботоксом, его не будет, например, и что делать?» — недоумевает бывшая жена Николая Фоменко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что сегодня начался пост, который продлится до 23 апреля. Мария собирается держать его. «Во время поста мысли о сексе пропадают, потому что всё время хочется жрать. И во время него всё вылазит наружу. Вы узнаете много интересного о близких. Узнаете, кто вы такой, и поймете, насколько гадкий вы человек», — пояснила звезда в беседе с поклонниками.

Голубкина рассказала, как пережила непростые роды. У актрисы произошел разрыв шейки матки, что могло обернуться тяжелыми последствиями.