Поцелуй на закате: Павел Прилучный и его избранница показали романтику в Африке

Поцелуй на закате: Павел Прилучный и его избранница показали романтику в Африке
Соцсети Павла Прилучного

34-летний Павел Прилучный отдыхает с 26-летней Зепюр Брутян в Южной Африке. Актер показал, как ни с избранницей проводили закат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павла как подменили. Свой прошлый роман с Мирославой Карпович он не афишировал, да и в браке с Агатой Муцениеце был весьма скрытным. Сейчас же исполнитель главной роли в сериале «Мажор» публикует романтичные кадры с избранницей, на которых светится от счастья.

Актеры наслаждаются отдыхом в Южной Африке. Они еще не рассказали о своих отношениях, но их трогательные совместные снимки говорят сами за себя. Накануне Павел и Зепюр провели вечер, любуясь закатом.

Брутян сняла на видео возлюбленного. Прилучный позировал на пляже не фоне заходящего солнца. На телезвезде были пиджак, брюки и белая футболка. Заметно загорелый актер смущенно улыбался.

Артист также запечатлел себя вместе с Зепюр. Актриса предстала с гладкой укладкой и ярким макияже глаз. На ней были купальник и темный жакет. Павел прижал к себе избранницу, поцеловал в голову и счастливо улыбнулся. «Провожаем закат», — подписал он ролик.

Пара выглядела счастливой и отдохнувшей. Многие поклонники Павла стали замечать, что он изменился в отношениях с Брутян: стал более открытым и позитивным. Во время романа со звездой «Папиных дочек» он не опубликовал ни одной их совместной фотографии. В браке с Муцениеце Прилучный тоже не любил выставлять личную жизнь напоказ и мог жестко нагрубить журналистам, задававшим неудобные вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Зепюр отдыхают в Африке
Павел и Зепюр отдыхают в Африке
Соцсети Павла Прилучного

Влюбленные познакомились на съемках сериала «В клетке-2». Фанаты артистов считают, что они тайно поженились 12 мая, а сейчас наслаждаются медовым месяцем. Самые внимательные разглядели обручальное кольцо на том самом пальце у Павла.

Павел и Зепюр подходят друг другу?
Да
Нет

У Прилучного и его бывшей жены двое детей: сыну Тимофею девять лет, а дочери Мие — шесть. Они живут вместе с Агатой.

Тем временем Мирослава Карпович озвучила мнение о том, как нужно реагировать на изменения в личной жизни бывшего избранника.