«Макияж достоин Голливуда!»: Агата Муцениеце вызвала бурные эмоции поклонников

«Макияж достоин Голливуда!»: Агата Муцениеце вызвала бурные эмоции поклонников
Соцсети Агаты Муцениеце

33-летняя Агата Муцениеце преобразилась в салоне красоты. После этого актриса повеселилась с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериала «Закрытая школа» и ее бывшего мужа Павла Прилучного двое детей: сыну Тимофею уже девять лет, а дочери Мие — шесть. Несмотря на то, что дети привыкли к повышенной занятости обоих родителей, они по-прежнему сильно грустят в долгой разлуке.

Агата решила преобразиться. Она надела небесно-голубой блейзер и сделал макияж в тон. Синие стрелки и четко подведенные брови подчеркнули выразительные глаза ведущей детского «Голоса». Нежные локоны стали финальным штрихом ее бьюти-образа.

Поклонники звёзды Первого канала оценили ее преображение. «Фантастические стрелки», «Необычное сочетание, хочется повторить», «Макияж достоин Голливуда!», «Просто дива — и этим всё сказано», — пишут блогеры в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отвела дочь и сына в ресторан. Телеведущая показала, чем сразу же занялась Мия. Девочка стала старательно рисовать, в то время как ее брат побежал играть.

Агата Муцениеце показала дочь
Агата Муцениеце показала дочь
Соцсети Агаты Муцениеце

Тимофей оживленно общался с девочкой. Звездная мама попробовала подслушать, о чем идет беседа. «Ты живешь в бассейне?» — с удивлением обратилась к сыну Агата. После встречи с детьми актрисе предстоит перелет. Она не стала уточнять, куда именно отправится, но заранее посетовала на скорую разлуку с детьми.