«Моя девочка»: Агата Муцениеце показала дочь на последнем звонке в садике

«Моя девочка»: Агата Муцениеце показала дочь на последнем звонке в садике
Соцсети Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце рассказала о радостном событии. Её дочь Мия окончила детский сад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя звезда сериала «Закрытая школа»воспитывает двоих детей от бывшего мужа, актера Павла Прилучного, — девятилетнего сына Тимофея и шестилетнюю дочь Мию. Актриса много работает и часто снимается в различных проектах. Недавно она вновь уехала на съемки.

Вчера во многих детских садах прошли выпускные. Муцениеце обнародовала снимок из частной школы Leaders International School, где учится её сын, а дочь ходит в садик при заведении. Там состоялся последний звонок, в котором Мия приняла участие.

Дочь Муцениеце и Прилучного на последнем звонке
Дочь Муцениеце и Прилучного на последнем звонке
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка вышла на сцену в пышном черном платье с золотистыми вставками и светлых колготках. На ногах у малышки были красивые босоножки.

Волосы звездной дочери забрали назад в две косы. Мия держала микрофон в руках. «Моя девочка», — с умилением сказала Агата.

Тим и Мия очень расстроились от того, что мама уехала. Дети провожали актрису со слезами на глазах и не хотели её опускать. Агата призналась, что это ее огорчило.

Телезвезда думала, что они сын и дочь привыкли к частым разъездам матери. Обычно она оставляла детей с Павлом, однако сейчас он отдыхает с Зепюр Брутян на курорте в Маврикии. Поклонники актера заподозрили коллег в романических отношениях. А недавно Прилучный засветил кольцо на безымянном пальце, чем подогрел слухи о свадьбе с Зепюр.

К слову, артист тоже показал кадры с дочерью на последнем звонке. Девочка выходила на сцену, где ей на голову надели распределительную шляпу, как в фильме о Гарри Поттере. «Ну всё, моя красотка стала совсем взрослой», — с гордостью сообщил Прилучный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце решила примерить на себя популярную маску в запрещенной соцсети. Фильтр рандомно подбирает лицо знаменитости, на которую может быть похож пользователь. Сначала артисте выпал голливудский актер Райан Гослинг. Агата решила попробовать снова, очередная попытка ещё больше удивила её. Нейросети сравнили актрису с бизнесменом Илоном Маском.