«Брак не работает, нужны свободные отношения»: Муцениеце сравнила себя с Шакирой

«Брак не работает, нужны свободные отношения»: Муцениеце сравнила себя с Шакирой
Соцсети Агаты Муцениеце

33-летняя актриса заявила, что ее возмутила измена бойфренда Шакиры. Агата Муцениеце сравнила себя с певицей и заявила, что лучше создавать свободные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницах хита Waka Waka (This Time for Africa) поймала своего избранника, футболиста Жерара Пике, на изменах. Они встречались на протяжении 12 лет и даже воспитывали двух общих детей, однако это не помешало спортсмену отдыхать в клубах в компании множества девушек.

Звезда сериала «Закрытая школа» расстроилась из-за новости о расставании одной из самых ярких зарубежных пар. Агата восхищалась союзом Шакиры и Жерара. Телеведущая призналась, что считает себя похожей на певицу.

Нажми и смотри

«Короче, я в шоке. Это что такое, ребята? Шакира и Жерар Пике расстались. Я недавно смотрела их видео, Шакира выкладывала. И я думала: какая красивая пара! Я так рада была за Шакиру. Во-первых, мне в детстве всегда говорили, что я на нее похожа внешне. И я до сих пор так считаю, мне она дико нравилась. И вот я думаю: как здорово, что они вместе, они друг друга заслуживают. И тут такое происходит», — с негодованием сказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце осудила всех мужчин в лице Пике. Артистка сделала вывод о том, что проще строить свободные отношения, нежели сковывать себя узами брака.

«Я, конечно, просто в шоке. Из-за его многочисленных измен. Да, мужики, вы просто красавчики. Короче, мне кажется, браки не работают. Нужны свободные отношения. Мне кажется, такое самое классное решение», — высказалась звезда экрана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива надеется, что в мире ещё есть порядочные мужчины. Агата с любопытством наблюдает за семьей голливудского актера Райана Рейнольдса. Кинозвезда надеется, что исполнитель роли в фильме «Телохранитель киллера» хранит верность жене.

Райан Рейнольдс с Блейк Лайвли на мероприятии
Райан Рейнольдс с Блейк Лайвли на мероприятии
Legion-Media

«Хотя нет, давайте примем эту систему свободных отношений за суперправильную, если я выясню, что Райан Рейнольдс изменяет Блейк Лайвли. Если они расстанутся, то тогда всё. Тогда ваша система не работает. Мне кажется, тогда будут не мужики виноваты, а то, что мы придумали такую систему, которая не работает», — заключила ведущая шоу «Голос. Дети».