«Нельзя обижать Карпович и Прилучного!»: Муцениеце призвала заниматься любовью

«Нельзя обижать Карпович и Прилучного!»: Муцениеце призвала заниматься любовью
Соцсети

33-летняя Агата Муцениеце впервые назвала фамилию любимой женщины Павла Прилучного. Телеведущая эмоционально обратилась к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни Агаты произошло важное событие. Сегодня ночью состоялся финал детского «Голоса». Звезда взяла с собой на съемочную площадку дочь Мию и сына Тимофея. Они снялись со своим кумиром – Бастой.

Агата выложила фотографии в свой telegram-канал. Однако многие пользователи принялись критично высказываться в комментариях о бывшем муже артистки, «разлучнице» Мирославе Карпович, а также об Украине и России. Это вызвало недовольство звезды Первого канала. Она записала эмоциональное видео.

«Я теперь буду банить за любой срач, — пригрозила Муцениеце. — Нельзя никого обижать, никаких артистов – ни Карпович, ни Прилучного, ни меня. И нельзя сраться по политике. Неважно, чью сторону вы занимаете – Латвии, Украины, России, США. Я буду банить всех, мне не жалко. Пусть даже у меня останется один подписчик. Пожалуйста, давайте не сеять негатив. Будем заниматься любовью!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала, что поздно вернулась домой со съемок телешоу, поэтому у нее уже не было сил на то, чтобы помыть голову. А сегодня актриса комедии «Честный развод» улетела в Дагестан. Мама двоих детей пообещала по возвращении в Москву отказаться от алкоголя и заняться спортом.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке 9 лет
Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке 9 лет
Legion-Media

«Что у меня на голове? – ужаснулась Агата. — Как вы поняли, я не успела ее помыть. Лечу в Махачкалу. Потом из аэропорта – на площадку. Надо досняться в сериале. Я с 15 по 25 мая буду в Москве. И я начну бегать. Я сказала себе: жиру – нет, алкоголю – нет!».

Недавно Муцениеце призналась, что смогла наконец наладить отношения с Прилучным. В связи с этим она обратилась к поклонникам с просьбой. «Перестаньте обсуждать, кто с кем спит», — призвала актриса.