«Испытание!»: сын Кристины Орбакайте снял клип для «Королевы кантри» Долли Партон

Никита Пресняков показал закулисье съемок с Долли Партон. Музыкант остался доволен работой с культовой певицей.
«Испытание!»: сын Кристины Орбакайте снял клип для «Королевы кантри» Долли Партон
Соцсети Никиты Преснякова, соцсети Долли Партон

31-летний лидер группы Multiverse живет в США. Никита строит карьеру в Америке, ради чего решил сменить имя. Теперь в личных аккаунтах он обозначен как Nick Pres. Сын Кристины Орбакайте заявил, что снял клип для культовой певицы – Долли Партон (Dolly Parton). Соавтором ролика к композиции Peace Like a River стал режиссер Дэймон Эллиот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресняков обнародовал кадры с Долли. На фотографии артистка запечатлена в стильном белом платье, подчеркнувшем ее тонкую талию и ноги. Волосы Партон уложили в высокую объемную прическу. Никита стоял рядом с кантри-певицей и что-то искал в телефоне, пока Долли была рядом с ним.

Долли Партон и Никита Пресняков
Долли Партон и Никита Пресняков
Соцсети Никиты Преснякова

Затем внук Аллы Пугачёвой прошелся перед камерой вместе с Партон. Выслушав объяснения Никиты, «Королева кантри» повернулась к нему и задала уточняющие вопросы. Никита признался, что работа с Долли его потрясла. Перед съемочной группой стояла довольно сложная задача, с которой все успешно справились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В невероятном восторге от работы с Долли Партон! Она зарядила всю съемочную группу своей энергетикой. Задачи были непростые. Нужно было успеть снять исполнительницу за 4 часа. А весь клип за 5. Когда обычно съемочный день 12 часов. Каждый клип — это целые испытания! Но какой же кайф испытываешь, когда все удачно завершил и отдаешь смонтированный и покрашенный проект», — объяснил Пресняков.

Нажми и смотри

Подписчики музыканта порадовались за него. Они поддержали сына Кристины Орбакайте. «Горжусь неистово. Жду работу с Майли», «Поздравляю с таким классным проектом!», «Ух ты, Ник, ты записываешь песню с Долли Партон?», «Не могу дождаться конечного результата», «Красава! Клип на уровне», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Никите приходится много работать, чтобы обеспечить желаемый уровень жизни в Калифорнии. Он отложил на потом карьеру актера и музыканта из-за большой конкуренции в Голливуде. Пресняков уже снял клип и для американского рэпера. Если работа над видео для Долли заняла несколько часов, то другой ролик занял три дня. Никита трудился над ним почти без перерыва. Кроме того, Никита участвовал в создании клипа казахского певца Тамерлана Садвакасова и нескольких короткометражных фильмов.

Никита Пресняков работает как режиссер
Никита Пресняков работает как режиссер
Соцсети Никиты Преснякова