Алена прилетела к Никите: уехавший из России сын Кристины Орбакайте воссоединился с женой на Гавайях

31-летний музыкант отдыхает на тропическом острове. Компанию Никите Преснякову составила 25-летняя жена Алена Краснова.
Алена прилетела к Никите: уехавший из России сын Кристины Орбакайте воссоединился с женой на Гавайях
Соцсети Алены Красновой

Супруги не виделись три месяца. Никита покинул Россию 24 сентября, через три дня после начала частичной мобилизации. Пресняков не раскрывал свое местонахождение, однако известно, что он в США. Сегодня сын Кристины Орбакайте запечатлел красивый закат на Гавайях. Лидер группы Multiverse признался, что проведет с супругой на курорте ближайшие два дня. Внук Аллы Пугачевой также рассказал о новой работе после переезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте снимаю клип певице через пару дней. Мы приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть за одно за пару дней», — разоткровенничался Пресняков-младший.

Нажми и смотри

Алена дала понять, что пребывает в отличном настроении. «Я очень люблю активный отдых. Всегда в новых местах мы берем машину и исследуем местность. Сегодня в планах к посещению дикие пляжи», — рассказала Краснова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель снялась в завораживающем видео на вечернем побережье Тихого океана. Невестка исполнительницы хита «Пьяная вишня» подчеркнула загорелую фигуру с помощью розового мини-платья. Краснова потанцевала перед камерой. Избранница музыканта сопроводила видео романтической музыкой.

Нажми и смотри

Поклонники звездной семьи активно обсуждают новые кадры. «Красота какая! Счастья вам», «Идеально», «Смотрю в 500-й раз, как вы танцуете. Очень красиво», «Как кадры из кино», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена продолжала вести активный образ жизни после отъезда мужа за границу. Блогерша приняла участие в провокационной съемке. Краснова позировала перед камерой в кружевном комбинезоне без бра.

Нажми и смотри

В октябре Преснякова заметили на улицах Лос-Анджелеса, где находится дом его матери. Внук исполнительницы шлягера «Миллион алых роз» появился на тематической вечеринке в местном ночном клубе

Кристина Орбакайте приняла участие в новогодних шоу в России, а затем воссоединилась с мужем и дочерью. Певица рассказала о мошенниках, которые рассылают от ее имени просьбы о помощи.