Бальная юбка, перчатки и тапочки: Агата Муцениеце вышла в свет в необычном образе

Актриса отметила 34-летие в первый день весны. Агата Муцениеце вместо пышных торжеств решила отправиться на громкую премьеру.
Бальная юбка, перчатки и тапочки: Агата Муцениеце вышла в свет в необычном образе 
Соцсети Агаты Муцениеце

Звезда сделала себе подарок на день рождения, посетив салон красоты. Агату собрали, что называется, «под ключ» на звездное мероприятие. Она показала необычный образ – базовую футболку оверсайз черного цвета она сочетала с пышной белой юбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая надела белые гольфы и уютные меховые тапочки, которые, казалось, совсем не вписываются в вечерний аутфит. Волосы Агаты собрали в высокий хвост и уложили вьющимися локонами. Ее образ завершили серьги-люстры со сверкающими камнями и массивные браслеты из серебристого металла на каждом запястье.

Агата надела черные оперные перчатки, которые придали дополнительную нотку гламура в ее провокационный наряд с тапочками. «Ну что, друзья, посмотрите какой образ прикольный. Стильненько, да?!» — покрутилась Агата перед зеркалом.

Агата Муцениеце вышла в свет в юбке и тапочках
Агата Муцениеце вышла в свет в юбке и тапочках
Соцсети Агаты Муцениеце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за операции на глазах актриса отказалась от броского макияжа со стрелками, тенями и подкрученными ресницами. Ей выровняли тон лица, нанесли немного нежно-розовых румян и помаду кораллового оттенка с эффектом влажного поцелуя. «Глаза красить нельзя, поэтому очень "фреш". Посмотрите, как прекрасно получилось, даже без накрашенных глаз», — отметила актриса.

В своем черно-белом образе Агата посетила премьеру фильма «Беспринципные в деревне». Она пообщалась с многочисленными коллегами, которые воспользовались случаем, чтобы лично поздравить ее с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Честный развод» ради светского мероприятия отказалась от пышных празднеств с обильным застольем в свой день рождения. Муцениеце занята сразу в несколько проектах, она предпочитает не тратить время на вечеринки, а проводить его с пользой для карьеры. Тем более, что недавно актриса взяла аскезу, отказавшись от алкоголя.

Нажми и смотри

После премьеры Агату ждал сюрприз дома от детей, которых она родила в браке с бывшим мужем Павлом Прилучным. 10-летний Тимофей и 6-летняя Мия, несмотря на позднее время, дождались звездную маму и встретили ее с тортиком, украшенном свечами. «Идеальное завершение дня рождения. Спасибо всем, меня давно так не купали в любви, как сегодня», — добавила растроганная Муцениеце.