«Я сделала это!»: Агата Муцениеце перенесла операцию на глазах

33-летняя актриса долго откладывала процедуру, но сегодня она наконец-то состоялась. Агата Муцениеце сообщила, что приходит в себя.
«Я сделала это!»: Агата Муцениеце перенесла операцию на глазах
PersonaStars

Звезда комедии «Честный развод» в последнее время появлялась на публике в очках. Сначала Агата объяснила это желанием быть модной, а затем призналась, что готовится к операции на глазах, и носить линзы ей нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе бывшая жена Павла Прилучного прошла обследование, и врач дал добро на операцию. Утром Муцениеце сообщила, что процедура состоится сегодня.

«У меня было ощущение, что сегодня суббота, потому что вчера был финал шоу "Голос. Дети". Я еду становиться полностью зрячей! Пожелайте мне удачи! Кстати, всю ночь снились дурацкие сны», — отметила уроженка Риги.

Нажми и смотри

Перед операцией Агата еще раз прошла обследование. По словам актрисы, ее глаза повторно проверили на специальных аппаратах, и это придало ей спокойствия. Спустя почти час звезда сериала «Закрытая школа» сообщила о завершении процедуры.

Нажми и смотри

«Так, ну я сделала это!» — написала телеведущая в своем блоге и показала послеоперационное селфи. Муцениеце предстала в темных очках и в серой толстовке с капюшоном. Актриса заверила, что сегодня будет отдыхать. «Восстанавливаюсь. Просьба сегодня не беспокоить!» — призвала мать двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце после операции
Агата Муцениеце после операции
Соцсети Агаты Муцениеце

Недавно между Агатой и ее бывшим мужем произошел новый конфликт. Сначала артистка сообщила, что пригласила Павла и его жену Зепюр Брутян на праздник по случаю дня рождения сына Тимофея. Но Прилучный не пришел. Затем стало известно, что Муцениеце подала в суд на актера, чтобы выписать его из квартиры, которая досталась ей после развода.

Ведущая шоу «Голос. Дети» рассказала, что хотела наладить общение с бывшим мужем ради детей, которые переживают из-за их развода. Особенно тяжело приходится шестилетней Мии. По словам Агаты, она забыла прошлые обиды, но Прилучный не пошел ей навстречу.

Павел тем временем одаривает Зепюр дорогими подарками. Супруги готовятся к рождению общего ребенка.