«Мы столкнулись с такими ужасами»: жена Алека Болдуина показала всех своих детей

«Мы столкнулись с такими ужасами»: жена Алека Болдуина показала всех своих детей
фото из открытых источников

37-летняя Хилария Болдуин (Hilaria Baldwin) эмоционально подвела итоги года. Жена 63-летнего Алека Болдуина (Alec Baldwin) выразила уверенность в том, что все их сложности остались в прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь американского актера кардинально изменилась, когда он нажал на курок пистолета на съемках фильма «Ржавчина». Оружие случайно оказалось заряженным: пуля попала в оператора Галину Хатчинс. Женщина скончалась, не приходя в сознание.

Многодетный отец и вся его семья с трудом пережили эту трагедию. Сегодня жена Алека рассказала, как этот случай изменил ее мировоззрение. Инструктор по йоге обнародовала кадр, на котором оказалась запечатлена вместе с мужем и всеми детьми.

Хилария с мужем и детьми
Хилария с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

«Уверена, что 2022-й будет безупречный! Мы столкнулись с такими ужасами в прошлом, что время подошло, не правда ли?» — поделилась Хилария. Она подчеркнула, что только недавно поняла, что в жизни причудливым образом переплетается прекрасное и трагическое, счастье и грусть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама уверена: важно не забывать о том, что в конце тоннеля обязательно будет свет. Хилария заговорила и о доброте, которой должны быть наполнены сердца. Она заметила, что люди никогда не будут создавать фейковые странички, чтобы распространить добро — а значит, таких комментаторов в Сети стоит прощать за их едкие насмешки и обидные высказывания.

«Пора действовать — это единственный способ вернуться к позитиву в жизни. Чтобы заглушить негатив, нужна доброта. Молчание делает нас слабыми и дает место тем, кто хочет распространять негатив. Давайте начнем говорить во имя нас самих, нашего будущего и того мира, который мы оставляем детям!» — резюмировала Хилария.