«У тебя агония»: жена Алека Болдуина обратилась к нему после трагедии

«У тебя агония»: жена Алека Болдуина обратилась к нему после трагедии
Legion-Media

37-летняя Хилария Болдуин (Hilaria Baldwin) поддержала мужа, который оказался в тяжелом психологическом состоянии после смертельного выстрела на съемочной площадке фильма «Ржавчина». Жена 63-летнего актера заявила, что всегда будет рядом с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате несчастного случая на съемках погибла оператор Галина Хатчинс, ей было 42 года. В женщину выстрелил Алек, не подозревавший о том, что пистолет был заряжен боевыми пулями.

Жена голливудского актера откровенно рассказала, как эта трагедия изменила жизнь ее семьи. «Я здесь, я люблю тебя и я позабочусь о тебе», — только эти слова Хилария смогла произнести, когда узнала о трагедии. С тех пор она почти регулярно повторяла эту фразу, ведь вся жизнь ее семьи превратилась в настоящий ночной кошмар.

Хилария поддержала мужа
Хилария поддержала мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тот момент навсегда запечатлелся в моей памяти: фотографы окружают тебя, а ты говоришь со мной по телефону, они словно документируют твою агонию. Я не могла быть рядом, не могла обнять тебя, но только говорила по телефону на глазах у всего мира», — поделилась Хилария.

Она отметила, что у публичности есть две стороны: встречи с замечательными людьми и публичное осуждение, когда что-то идет не так. «Я боялась момента, когда ты заговоришь. Я видела, что твой дух сломлен, психическое здоровье разрушено, а душа испытывает невообразимую боль. Иногда мне интересно, сколько может выдержать одно тело, один разум. Я не хочу тебя терять», — рассказала о своих страхах жена актера фильма «Простые сложности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что сама перестала говорить, поскольку боится общественной реакции и того, что ее слова будут выдернуты из контекста и истолкованы неправильно. «Мой Алек, я здесь, чтобы исцелить любую твою боль, насколько я только смогу. Я никуда не уйду. Впереди у нас тяжелые эмоции, но много-много любви — до самого конца», — резюмировала многодетная мама.

Жена актера трогательно обратилась к нему
Жена актера трогательно обратилась к нему
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Алек впервые заговорил о трагедии. Джордж Клуни в комментарии ситуации заявил, что сам всегда проверяет оружие, прежде чем выстрелить на съемках. «Было много людей, которые считали необходимым дать комментарий, что на самом деле совсем не помогло ситуации», — парировал Болдуин.

Алек рассказал об общении с погибшей Галиной Хатчинс. Актер считал украинку по происхождению своим другом.