Ольга Бузова в «голом» кружевном мини-платье произвела фурор на премьере кабаре-шоу

36-летняя Ольга Бузова вышла в свет в откровенном образе. Певица подчеркнула фигуру миниатюрным платьем.
Ольга Бузова в «голом» кружевном мини-платье произвела фурор на премьере кабаре-шоу
PersonaStars

Исполнительница хита «Вот она я» любит быть в центре внимания, поэтому для светских мероприятий часто выбирает эпатажные наряды. В этот раз Ольга снова сделала ставку на сексуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая «Дома-2» стала гостьей премьеры шоу Crave Airlines в московском театре Crave. Уроженка Санкт-Петербурга появилась на спектакле в «голом» кружевном платье и классических лодочках. Короткий наряд в стиле кабаре обнажил плечи артистки и акцентировал внимание на ее длинных ногах. Бузова распустила пышные локоны, надела эффектные серьги и украсила шею чокером с подвеской.

Ведущая шоу «Звезды в Африке» выглядела впечатляюще. Ольга чувствовала себя уверенно. Она позировала фотографам, давала интервью и снялась в пикантном видео для своего блога.

Нажми и смотри
Тебе нравится наряд Ольги?
Да
Нет

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова эротично дефилировала, поправляя волосы, кружилась и томно смотрела в камеру. Поп-звезда пришла на мероприятие с близкими подругами – Марией Погребняк и Юлией Самедовой. На премьере телеведущая также пообщалась с Идой Галич и Филиппом Киркоровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России в последнее время старается не пропускать звездные премьеры. В этот раз он появился на публике в экстравагантном черном пиджаке с объемными рукавами и белых брюках. В качестве аксессуаров поп-король российской эстрады выбрал шляпу и серебристые перчатки.

Нажми и смотри

Среди гостей премьеры также были Екатерина Варнава, Жасмин, Полина Максимова, Никита Ефремов и другие артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга также приняла участие в праздничной фотосессии. Она примерила несколько сексуальных нарядов. Один из самых запоминающихся – белое сияющее платье с пикантным разрезом от бедра. Бузова позировала возле новогодней ёлки. Она кружилась, демонстрируя стройную фигуру. Регулярные тренировки в спортзале явно не прошли для певицы даром.

Нажми и смотри