«Арчи так подрос!»: Меган Маркл с 3-летним сыном на коленях очаровали фанатов

В Сети появились редкие кадры с 41-летней герцогиней Сассекской и ее сыном. Меган Маркл (Meghan Markle) и 3-летнего Арчи показала приятельница.
«Арчи так подрос!»: Меган Маркл с 3-летним сыном на коленях очаровали фанатов
Legion-Media

Бывшая звезда сериала «Форс-мажоры» вместе с принцем Гарри воспитывают двоих детей – 3-летнего Арчи и годовалую Лилибет. Герцоги стараются ограждать малышей от внимания прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Меган всё же представила малыша публике. Герцогиня показала Арчи во время видеоконференции с писателем и юристом Дачесс Харрис, готовящей книгу о королевской семье и расизме. К видеозвонку присоединились генеральный директор консалтинговой фирмы Full Circle Strategies Джотака Эдди и политтехнолог Донна Бразиле.

Меган Маркл с сыном и матерью появились на видеоконференции
Меган Маркл с сыном и матерью появились на видеоконференции
https://twitter.com/harris_duchess
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук британского короля Карла III выглядел заметно повзрослевшим. Арчи унаследовал от родителей густые кудрявые локоны и карие глаза. Малыш был одет в черную футболку. Сын принца Гарри расположился на коленях у Меган и серьезно смотрел в камеру.

Маркл предстала в коричневом топе. Герцогиня оставила волосы распущенными и сделала естественный макияж. К жене и сыну принца Гарри присоединилась его теща – Дориа Регланд.

Поклонники королевской семьи бурно обсуждают редкие кадры. «Как мило! Арчи так подрос», «Потрясающе», «Не похоже, что ему нравится быть перед камерой», «Красивый ребенок», — высказались пользователи.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном, 2019 год
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном, 2019 год
Legion-Media
На кого больше похож Арчи?
На Меган Маркл
На принца Гарри

В день, когда появились снимки Арчи, в США прибыли Кейт Миддлтон и Уильям. Принц и принцесса Уэльские остановились в Бостоне на три дня, чтобы посетить мероприятия премии Earthshot Prize Awards. Впрочем, супруги не планируют навестить родственников.

Меган продолжает развивать свои проекты. В новом выпуске подкастов «Архетипы» герцогиня прислушалась к совету мужа и пригласила известных мужчин: комика Тревора Ноя, ведущего Энди Коэна и режиссера Джуда Апатоу.