«Как его показать?»: Ольга Бузова в мини приняла провокационную позу на съемках шоу

36-летняя певица и телеведущая похвасталась обновкой. Ольга Бузова попала в неловкое положение из-за слишком короткого наряда.
«Как его показать?»: Ольга Бузова в мини приняла провокационную позу на съемках шоу
Соцсети Ольги Бузовой

Исполнительница хита «Вот она я» активно работает, продолжая участвовать в многочисленных телешоу. Для очередной новогодней съемки Ольга выбрала провокационный образ. Теледива облачилась в сияющее мини-платье малинового цвета в сочетании с черными колготками и розовыми перчатками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали Бузовой высокую прическу и оставили прядь у лица. Визажисты вдохновились стилистикой наряда и нарисовали артистке черно-розовые стрелки. Ведущая шоу «Звезды в Африке» дополнила образ украшениями с сияющими камнями – колье, браслетом и серьгами.

Нажми и смотри

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова захотела похвастаться босоножками от Versace. Артистка испытала неловкость, когда попыталась показать их во время съемки видео. Ольга приподняла ногу и в этот момент поняла, что рискует «засветить» лишнее и прикрыла бедро рукой. «Еще есть очень важный акцент. Как его показать? Вот он», — высказалась Ольга и рассмеялась.

Нажми и смотри

Бузова также опробовала популярную новинку. Телеведущая согласилась отдать свой снимок для обработки в нейросети. Результат появился в соцсетях «Муз-ТВ». Ольга предстала в образе индийской богини с причудливыми пальцами. Артистку позабавило ее изображение. «Как красиво», — восхитилась Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая «Дома-2» накануне пришла на шоу Иды Галич и продемонстрировала свои знания из школьной программы. Певице удалось справиться не со всеми заданиями.

Ольга Бузова показала свой снимок, обработанный в нейросети
Ольга Бузова показала свой снимок, обработанный в нейросети
Соцсети Ольги Бузовой

Ольга оказалась в центре скандала после съемок в пародии на новогоднюю ленту «Ирония судьбы, или С легким паром». Вдова Эльдара Рязанова отреагировала на новый проект, назвав его «глупостью несусветной». О новом фильме резко высказались многие деятели культуры.