«Мои дорогие дети, любите!»: мама Зепюр Брутян обратилась к дочери и Павлу Прилучному

«Мои дорогие дети, любите!»: мама Зепюр Брутян обратилась к дочери и Павлу Прилучному
Соцсети Павла Прилучного

Мама 26-летней Зепюр Брутян обратилась с теплыми словами к дочери и к новоиспеченному зятю. Гаяне Согомонян пожелала влюбленным счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер сериала «Мажор» на прошлой неделе женился. На роскошной церемонии бракосочетания, которая обошлась паре в 15 миллионов рублей, присутствовали родители жениха и невесты. Они полностью одобрили выбор Зепюр и Павла.

Теперь мама армянской звезды тепло обратилась к дочери и ее избраннику . «Мои дорогие дети, будьте счастливы! Любите, и пусть ваша любовь с каждым годом становится всё крепче!» — пожелала Гаяне.

Нажми и смотри

Поклонники пары не упустили случая присоединиться к поздравлениям. «Такие красивые, пусть всё у вас будет потрясающе», «Очень приятно посмотреть на вашу пару, просто сияете от счастья», «Такие классные, молодые, влюбленные, будьте самыми счастливыми!» — пишут блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гаяне обнародовала и нежное свадебное видео с дочерью. В кадре невеста с непередаваемым трепетом целует маму в щеку. Родительница актрисы в эффектном изумрудном платье с глубоким декольте поражает своей молодостью. «Прими мое благословение, доченька», — отметила мама Зепюр.

Нажми и смотри

Друг Павла Прилучного уверен, что молодожены мечтают побыстрее стать родителями. У самого актера уже есть двое детей от Агаты Муцениеце, а вот Зепюр еще не успела стать матерью.