«Девочка прошла через ад»: Лещенко едва сдержал слезы, увидев МакSим на стадионе

«Девочка прошла через ад»: Лещенко едва сдержал слезы, увидев МакSим на стадионе
Соцсети МакSим, Legion-Media

Лев Лещенко признался, что испытал невероятные эмоции после финала Кубка России в «Лужниках». 80-летний певец высказался о выступлении МакSим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хитов «Соловьиная роща» и «Прощай» является давним футбольным болельщиком. Лев Валерьянович побывал 29 мая в «Лужниках». Там в финале Кубка России «Спартак» обыграл «Динамо» — 2:1.

Певец растрогался, когда после игры на поле босиком и в легком платье без бюстгальтера вышла 38-летняя МакSим (Марина Максимова). Она исполнила свой хит «Знаешь ли ты», который является неофициальным гимном красно-белых. Ей подпевали и футболисты, и 70 тысяч фанатов.

МакSим выступает в «Лужниках»
МакSим выступает в «Лужниках»
Соцсети МакSим
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лещенко заверил, что увидел в глазах Марины слезы. «Я сам с трудом сдержал их, зная, через какой ад недавно прошла эта славная девочка», — отметил народный артист России.

По словам знаменитого уроженца Москвы, у МакSим есть собственная индивидуальность и искренняя манера исполнения. «Ее творчество идет вразрез с нашим эпатажным шоу-бизнесом. Признаюсь, что даже я, далекий от молодежной музыки, знаю некоторые песни МакSим», — сказал Лев Валерьянович NEWS.ru.

Нажми и смотри

Он указал, что поддерживает решение певицы вернуться на сцену. Свой первый после тяжелой болезни сольный концерт «Спасибо» она даст 17 июня на ВДНХ. Близкий друг Владимира Винокура высказал мнение, что зрители соскучились по МакSим.

Марина прошлым летом боролась с коронавирусом. «Врачи вытащили меня с того света», — заявила артистка.