«Бешеная энергетика!»: босая МакSим на стадионе с футболистами потрясла Решетову

«Бешеная энергетика!»: босая МакSим на стадионе с футболистами потрясла Решетову
Кадр из видео

Певица МакSим исполнила свой хит «Знаешь ли ты» на стадионе «Лужники». Поп-звезде подпевали футболисты и 70 тысяч болельщиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале Кубка России московский «Спартак» обыграл земляков из «Динамо» — 2:1. Красно-белые завоевали единственный трофей в сезоне-2021/22 в год 100-летия клуба. Драматическая развязка матча произошла в компенсированное время, когда лучший пенальтист бело-голубых Даниил Фомин с 11-метровой отметки пробил выше ворот.

После окончания поединка футболисты «Спартака» и их фанаты принялись бурно праздновать. Вначале для них выступила Люся Чеботина со своим хитом «Солнце Монако». А затем на поле вышла МакSим (Марина Максимова). Она была босая, в легком платье с голой спиной и без бюстгальтера.

МакSим исполнила свой хит «Знаешь ли ты» на стадионе «Лужники»
МакSим исполнила свой хит «Знаешь ли ты» на стадионе «Лужники»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя артистка произвела фурор, исполнив композицию «Знаешь ли ты», которая стала неофициальным гимном «Спартака». Фанаты команды поют ее каждый матч в едином порыве. Поп-звезда, которая недавно смогла оправиться после тяжелейшей болезни, растрогала многих поклонников. Ее хит пел весь стадион, включая игроков. Футболисты «Спартака» даже подошли к Марине и начали танцевать, обнявшись.

На матче присутствовал и Егор Крид. Наставник детского «Голоса» запечатлел выступление МакSим из вип-ложи. «Моя девочка поет. Очень крутые фанаты и поддержка», — заверил исполнитель хита «Сердцеедка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступление Максимовой на стадионе потрясло Анастасию Решетову. «Я бы пошла на этот матч только ради этого выступления! Бешеная энергетика чувствуется даже через экран!» — отметила бывшая возлюбленная Тимати.

Нажми и смотри

Тина Канделаки похвалила телеканал за умелую организацию трансляции. «Когда 70 тысяч фанатов подпевают МакSим, пожалуй, главную фанатскую песню, когда все футболисты знают слова, когда великолепные режиссеры "Матч-ТВ" на кульминацию песни ставят нарезку трогательных моментов, когда пробирает до слез даже тех, кто ни за кого сегодня не болел — это значит, что праздник удался!» — написала телеведущая и медиаменеджер в Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Максимова называет свою композицию автобиографичной. «Это исповедь. Она выстрадана, в ней весь мой печальный жизненный опыт», — пояснила звезда. Фанатов же зацепили строчки «Я так привыкла жить одним тобой» и «Шла босиком, не жалея ног» — это ассоциации с любовью к клубу и выездами на матчи. Прошлым летом, когда МакSим боролась с коронавирусом, россияне запустили флешмоб в ее поддержку.

Нажми и смотри