«Я без белья»: Дана Борисова показала, как изменилось ее тело после липосакции

«Я без белья»: Дана Борисова показала, как изменилось ее тело после липосакции
Соцсети Даны Борисовой

45-летней Дане Борисовой сняли швы после перенесенного хирургического вмешательства. Телеведущая обнародовала честные снимки своего тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Армейский магазин» не скрывает, что ей трудно достичь идеальной фигуры. Дана изнуряла себя диетами в погоне за стройными формами, а кроме этого, не боялась и радикальных методов. Недавно звезда перенесла липосакцию.

Сегодня артистка откровенно рассказывала о перенесенной процедуре. Героиня популярных ток-шоу привыкла быть откровенной с поклонниками. Она говорит не только о своей личной жизни, но и о бьюти-процедурах.

Сегодня Борисовой наконец-то сняли швы. Она показала, какие перемены произошли с ее телом. Теледива сделала снимки до и после. На первом видео она предстала со спины. Звезда осталась в одних трусиках, отказавшись от бра.

Видео

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующем ролике Дана продемонстрировала свои руки, которые тоже стали заметно худее. Поклонники восхитились переменами, которые произошли с артисткой. «Впечатляющий результат», «Я, наверное, никогда не отважусь на подобное», «Здорово, главное, чтобы вы опять не поправились», «Не понимаю, а просто спорт и правильно питание уже отменили?» — пишут блогеры.

Ранее Дана уже показывала шокирующее фото после хирургического вмешательства. Тогда звезда снялась в белье и не стала скрывать синяки.

Телезвезда призналась, что подала в суд на отца своей единственной дочери. Дана настаивает на увеличении суммы алиментов.