«Я требую увеличения алиментов»: Дана Борисова подала в суд на отца своей дочери

«Я требую увеличения алиментов»: Дана Борисова подала в суд на отца своей дочери
Соцсети Даны Борисовой

45-летняя Дана Борисова призналась, что устала терпеть поведение бывшего возлюбленного. Максим Аксенов отказывается помогать дочери, пока она живет с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Армейского магазина» никак не может наладить отношения с отцом 15-летней Полины. Скандалы теледивы и ее экс-избранника нередко становятся достоянием общественности. Сегодня Дана эмоционально высказалась.

Она попросила пользователей угадать, по какому поводу собирается обратиться в суд. Звездная блондинка быстро раскрыла свои планы. Борисова заявила, что не будет судиться с Большим театром и давно забыла об обиде со стороны аптечного блогера Диденко.

Дана Борисова подает в суд
Дана Борисова подает в суд
Соцсети Даны Борисовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подаю в суд на увеличение алиментов, и сделать это надо было намного раньше. У папы коммерческая фирма, за прошлый год был доход 21 миллион, однако папа дочери, который является генеральным директором, получает зарплату 20 тысяч рублей», — призналась Дана.

При этом Максим выплачивает дочери всего 15 тысяч рублей ежемесячно. «Его позиция: "Живешь с мамой, пусть она тебя и содержит, от меня денег не жди"", — пояснила Борисова. Адвокат звезды заверил ее, что даже в случае заниженной официальной зарплаты стало возможным выиграть подобные дела по алиментам. Теледива уверена в том, что суд встанет на ее сторону.

Дана Борисова призналась, что у нее появился новый жених. С мужчиной из Германии она готовится провести майские праздники на турецком курорте.

Ради нового избранника теледива заметно преобразилась. Дана сделала липосакцию и похвасталась своей новой фигурой.