«Я в белье после липосакции»: Дана Борисова обнародовала шокирующие фото

«Я в белье после липосакции»: Дана Борисова обнародовала шокирующие фото
Legion-Media

45-летняя Дана Борисова показала, как выглядит ее тело через неделю после липосакции. Кадры потрясли поклонников телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Армейский магазин» пробует различные методы для достижения фигуры мечты. От диет теледива перешла к более радикальным способам. Известная москвичка обратилась к петербургским специалистам. Сегодня она показала, как изменилось ее тело после хирургического вмешательства.

Борисова предстала рядом с доктором. Гостья популярных ток-шоу примерила повседневный аутфит: на ней были черная кофта на молнии, серые брюки и кроссовки. Автор книги «Жизнь под кайфом» распустила светлые волосы, нанесла на лицо сдержанный мейкап. Затем она полностью разделась в кабинете.

Бывшая жена бизнесмена Максима Аксенова повернулась к фотографу спиной и подняла руки. Тело Даны было покрыто жуткими синяками. Однако сама она не переживает по этому поводу. Борисова считает, что такие «жертвы» себя оправдают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ровно неделя со дня липосакции. Ловите первые фото до и после. Выводы делать пока рано. Фигура, конечно, еще будет меняться в лучшую сторону», — заверила Дана.

Поклонников артистки впечатлили смелые кадры. Они поддержали экс-участницу шоу «Форт Боярд». «Это её решение, и если ей от этого комфортно, то почему нет», «Мы любим тебя до и после», «Супер», «Дана, не верю, что на фото до ты», «Да ну! Лучше тогда жрать в меру, чем вот так. Страшно», «Я в 53 такое тело себе за год спортом сделала. Без липосакции», «Это не стоит того. Столько наркоза переносить. Тем более если не взять себя в руки, всё вернется на круги своя», «Я думаю, что такой красивой женщине, как вы, не нужна липосакция», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана активно экспериментирует с пластикой
Дана активно экспериментирует с пластикой
Кадр из видео

Борисова активно экспериментирует не только с телом, но и с лицом. После того как телеведущая вколола отечественный ботокс, она отправилась на омолаживающую процедуру. Дане установили лифтинговые рассасывающиеся нити. Доктор сделал надрез у виска звезды, но она позировала на видео, будто ничего и не происходит. Телеведущая заверила, что ей ввели обезболивающий препарат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана проводит много времени с дочерью Полиной. Они ранее конфликтовали друг с другом, 14-летняя школьница вызвала беспокойство педагогов. Но теперь родственницы часто появляются вместе на публике. Борисова показала кадр, сделанный в один из таких моментов. Дана и Полина поужинали в московском ресторане.

Дана Борисова поужинала с дочерью Полиной
Дана Борисова поужинала с дочерью Полиной
Соцсети Даны Борисовой