«Ты как маньяк»: звезда Большого театра заявила, что ее преследует спасатель аквапарка

Балерина Большого театра написали заявление в полицию на бывшего бойфренда. Василиса Дерендяева утверждает, что молодой человек чересчур настырно добивается ее взаимности.
«Ты как маньяк»: звезда Большого театра заявила, что ее преследует спасатель аквапарка
Соцсети Василисы Дерендяевой

Уроженка подмосковного города Мытищи познакомилась с парнем в электричке в 2020 году. Девушка к тому моменту уже была победительницей нескольких международных конкурсов и добилась того, что ее приняли в труппу Большого театра. Парень работал простым спасателем в столичном аквапарке. Изначально такая разница в интересах Василису не смутила, новый знакомый показался ей симпатичным и веселым. Всю дорогу они оживленно разговаривали. После этого у них было несколько свиданий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако знакомство с Николаем не привело к дальнейшему бурному роману. Лауреатка World Ballet Grand Prix увлечена балетом, она почти всё время проводит у станка. Василиса получила роли в нескольких успешных балетах, в том числе «Дон Кихот», «Баядерка», «Раймонда». После того, как девушка начала выходить на сцену Большого театра, у нее появились и другие поклонники.

Нажми и смотри

В насыщенной жизни восходящей звезды балета не нашлось места для простого парня. Николай некоторое время молча страдал из-за неразделенной любви к танцовщице, а потом начал действовать. По словам девушки, молодой человек не захотел мириться с тем, что их отношения подошли к концу. Она почти три года мирилась со сталкингом, но в итоге написала заявление в полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дерендяева пояснила, что Николай всё это время преследовал ее, поджидал у подъезда, искал встреч и просто мешал жить. Согласно показаниям, парень отслеживал каждый шаг бывшей возлюбленной и настырно напоминал о себе. Балерина устала бояться и по совету близких решила оградить себя от назойливого мужчины, сообщает Telegram-канал Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В доказательство Василиса предоставила видеозапись, на которой Николай следует за ней в метро. «Уйди от меня. Хватит меня преследовать, хватит меня снимать. Я снимаю, чтобы отправить в полицию, потому что ты меня задолбал уже, ты как маньяк», — заявила на камеру Дерендяева. «Что я тебе сделал плохого? Я никого не преследую, я просто иду своей дорогой», — парировал молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василиса Дерендяева написала заявление на сталкера
Василиса Дерендяева написала заявление на сталкера
Соцсети Василисы Дерендяевой

Василиса Дерендяева в 2020 году окончила хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» (класс Лилии Васильевой) и сразу после этого была принята в балетную труппу Большого театра.