«Он бил Дашу и сына!»: Татьяна Судец рассказала, что бывший зять преследовал ее семью четыре года

Диктор раскрыла шокирующие подробности жизни своей семьи. Татьяна Судец рассказала об издевательствах мужа дочери Дарьи.
«Он бил Дашу и сына!»: Татьяна Судец рассказала, что бывший зять преследовал ее семью четыре года
PersonaStars

Татьяна Александровна призналась, что у нее не сложились отношения с зятем, несмотря на появление внуков Кирилла и Анны. Заслуженная артистка России испытала странные предчувствия еще при знакомстве с избранником Дарьи. «Когда я его увидела, мне стало не по себе. Пришел мальчик лохматый, непонятно какой. Мы с мамой не стали препятствовать девочке, а закончилось всё плохо – практически поножовщиной», — отметила Судец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам диктора телевидения, у зятя был слишком капризный характер. Татьяну Александровну смущал тот факт, что возлюбленный дочери долго откладывал свадьбу. Дарья вышла замуж только после рождения первенца.

Татьяна Судец не приняла выбор дочери
Татьяна Судец не приняла выбор дочери
Кадр из видео

«Она уехала жить к его маме. Через какое-то время рождается у нас внук Кирюша. Но они не расписались, хотя вроде бы и жили нормально. Это потому, что он еще не зарегистрировал фирму и не купил дачный участок. Они зарегистрировали отношения в загсе, только когда мальчику исполнилось полгода», — рассказала бывшая ведущая передачи «Спокойной ночи, малыши!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Александровна узнала шокирующие подробности семейной жизни дочери. Зять телеведущей грубо обращался с собственной матерью, а через некоторое время начал поднимать руку на жену и сына.

Дарья рассказала Татьяне Судец о побоях мужа
Дарья рассказала Татьяне Судец о побоях мужа
Кадр из видео
Стоит ли прислушиваться к мнению родителей о мужьях/женах?
Да
Нет

«Когда Кириллу было четыре года, Даша прибежала к нам. Он ее стукнул, как оказалось, не в первый раз. Когда он стал бить не только Дашу, но и Кирюшу, мы до суда дошли. Он его так швырнул под этим делом. Он избил ребенка. Ему вынесли порицание, но в это время произошла амнистия, он заплатил государству 20 тысяч рублей и амнистировался», — поделилась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судец призналась, что судебные разбирательства с зятем растянулись на несколько лет. У звезды Первого канала пытались отобрать внуков. «Опека нас замучила. Приходили к нам раз в неделю точно. Он воровал у меня Анечку. Приезжал на дачу и хватал ее, не сообщая. Года четыре он нас терроризировал. Сейчас Кириллу уже 16, Анечке – 12. И не звонят на дни рождения, забыли, что они вообще существуют. Он платит алименты – 6 тысяч рублей на двоих», — добавила Татьяна Александровна в эфире ток-шоу «Звезды сошлись».