«Бросила суровый взгляд»: Меган Маркл шокировало поведение Гарри в Голливуде

«Бросила суровый взгляд»: Меган Маркл шокировало поведение Гарри в Голливуде
Legion-Media

Герцогиня Сассекская испытала радость от пребывания на красной дорожке со звездами. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) одернула мужа, который мешал ей наслаждаться триумфом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук королевы и его жена на минувших выходных впервые блистали среди звезд Голливуда. Меган и Гарри удостоились престижной премии NAACP Image Award. Эту награду получают цветные знаменитости из мира шоу-бизнеса.

Первое важное мероприятие после переезда в Америку оказало большое впечатление на супругов. Эксперты по языку тела оценили эмоции Меган и Гарри. Психолог Лилиан Гласс отметила, что у пары возникли разногласия. Если Меган испытывала удовольствие от появления на сцене, то Гарри чувствовал себя не в своей тарелке. Неуверенность мужа явно раздражала бывшую американскую актрису и мешала ей наслаждаться триумфом.

Нажми и смотри

«Гарри выглядел как рыба, выброшенная на сушу. Он не знал, как себя вести: он смотрел на статуэтку, изучая ее, а затем раскачивался туда-сюда и отдалялся от Меган. Он ненадолго выпрямился, когда Меган резко повернулась и бросила на него суровый взгляд, намекая, что он должен собраться на сцене», — отметила доктор Гласс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалист считает, что такое поведение указывало на то, что внук Елизаветы II не хотел присутствовать на мероприятии. По словам психолога, Гарри не может бояться камер, поскольку вырос в условиях публичности. Герцогиня Сассекская, по словам эксперта, держалась прекрасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган в своей стихии. Она смотрит прямо и говорит красноречиво. Взрослея перед камерами и общаясь с тысячами представителей различных делегаций, надо полагать, он знал, как вести себя на вручении премии. Но это лишь подтверждает, что тело не лжет. Гарри явно не в восторге», — цитирует Express.Uk слова эксперта.

Меган раздражало поведение Гарри на премии
Меган раздражало поведение Гарри на премии
Legion-Media

Маркл серьезно подготовилась к торжественному выходу в свет. Мать двоих детей появилась на мероприятии в наряде с открытым плечом.

Впереди у супругов визит на кинопремию «Оскар». Меган удалось уговорить мужа принять приглашение. Гарри не хотел встречаться с создателями фильма «Спенсер», посвященного его погибшей матери, принцессе Диане.