«Поймала свой час славы»: Меган Маркл получила награду в Голливуде

«Поймала свой час славы»: Меган Маркл получила награду в Голливуде
Кадр из видео

40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) появились на церемонии вручения престижной премии. Супруги получили награду за вклад в общественную деятельность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские удостоились номинации в престижной премии NAACP Image Award. Эту премию получают цветные знаменитости из мира шоу-бизнеса. Меган и Гарри отметили за вклад их фонда Archewell в поддержку пострадавших от пандемии и благодаря их активной позиции по движению Black Lives Matter.

Бывшая американская актриса составила роскошный образ для появления на мероприятии. Меган предстала в вечернем платье василькового оттенка с целомудренным декольте и высоким разрезом. Асимметричный наряд оставил обнаженными плечи жены принца.

Нажми и смотри

Дважды мама уложила волосы красивыми волнами, а в макияже визажисты сместили акценты на ее широко распахнутые глаза. Меган наслаждалась пребыванием на сцене у всех на виду и не могла сдержать восторженной улыбки, даже выражая сочувствие людям на Украине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, могу с уверенностью сказать, что у меня совершенно иное происхождение, чем у моей потрясающей жены, но наши жизни были явно объединены не просто так», — заявил принц Гарри.

Герцоги выступили на премии
Герцоги выступили на премии
фото из открытых источников

«Меган дорвалась, так и сияет», «Жена принца поймала свой час славы», «Меган выглядит так, словно только что получила "Оскар"", "Ну и парочка, Меган сейчас выглядит неуместно", "Мне кажется, так улыбаться в такой ситуации точно не стоит", — обсуждают выход супругов блогеры.

Недавно Меган Маркл и принца Гарри высмеяли за их высказывания об Украине. Многие пошутили, что теперь все страны точно договорятся в кратчайшие сроки после вмешательства герцогов из Калифорнии.

Люба Кузнецова
Люба Кузнецова 27 Февраля 2022, 23:19
Я в абсолютном восторге от Гарри и Маган, мне очень симпатичны эти люди, счастья и процветания молодой семье, вы Лучшие!!!