«Ты должна заниматься со мной сексом»: муж визажистки попытался убить ее на глазах дочери

Молодая мать стала жертвой мужа-садиста. Девушка чудом осталась жива после многочисленных ножевых ранений.
«Ты должна заниматься со мной сексом»: муж визажистки попытался убить ее на глазах дочери
Соцсети Ирины Веденяпиной

Ужасающая история Ирины Веденяпиной из Алматы потрясла многих пользователей. Визажистка стала жертвой мужа-садиста. Он попытался зарезать ее на глазах у шестилетней дочери. Молодой матери чудом удалость спастись. При этом она получила тяжелые травмы шеи и живота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина рассказала о случившемся в блоге, и ее история быстро распространилась в Сети. На защиту девушки встали некоторые звезды шоу-бизнеса. Откликнулась и Маргарита Грачева, лишившаяся руки после пыток бывшего мужа.

Веденяпина заверила, что выходила замуж по любви. Сначала в семье всё было мирно, но потом супруг изменился. Он перестал уделять время ей и ребенку, посвящая всего себя работе. Вскоре Ирина узнала, что у ее избранника есть любовница.

По словам визажистки, муж не поднимал на нее руку, но проявлял агрессию, мог запустить в нее кружку или пробить дыру в двери кулаком.

Ирина с мужем-тираном
Ирина с мужем-тираном
Соцсети Ирины Веденяпиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Веденяпина сообщила, что за две недели до случившегося его отправили в двухнедельный отпуск. Девушка также отметила, что мужчина вел себя странно. Он писал письма своей покойной матери, говорил, что за ним следят. Ирина уговорила супруга сходить к психиатру. После сеанса он заявил, что не собирается лечиться.

«Долгое время у нас не было интима из-за ссор. Как-то раз он сказал: "Ты моя жена и должна мне подчиняться". Когда я ответила, что не хочу, добавил: "Тебе нужно сходить к врачу, ты обязана исполнять супружеский долг"", — вспоминает жертва тирана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж набросился на Ирину утром 22 мая. Тогда они легли спать в разных комнатах. Девушка проснулась от того, что избранник пытался ее зарезать. «Одной рукой он закрывал мне рот, другой колол шею ножом. Я сопротивлялась, дергалась. Мы упали на пол. Я начала хвататься за всё, что было рядом, но он не отпускал. Я захлебывалась кровью и не могла дышать. Тогда мне казалось, что я умру», — сообщила жительница Алматы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина чудом выжила
Ирина чудом выжила
Соцсети Ирины Веденяпиной

За происходящим наблюдала дочь супругов. Ирина пыталась уговорить мужа прекратить. В итоге он остановился, собрал вещи, вызвал «скорую» и сбежал. Врачам чудом удалось спасти молодую мать.

Пока пострадавшая девушка боролась за жизнь, ее родительница встала на сторону зятя. Она наняла адвоката и делает всё, чтобы помочь ему избежать наказания. Другие родственники не общаются с Ириной и не поддерживают ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я спрашиваю о случившемся дочь, она отвечает, что не хочет об этом говорить. Когда я ее забирала от мамы, она не разговаривала, была грустная и поникшая. Я старалась вывести ее на разговор. Она заплакала и сказала: "Мама, я боюсь, что он сделает со мной то же самое". Сейчас ей снятся кошмары: просыпается по ночам в слезах и говорит: "Приснилось, будто папа проник домой и опять..." И не может договорить», — рассказала Веденяпина.

Ирина едва не погибла после покушения мужа
Ирина едва не погибла после покушения мужа
Соцсети Ирины Веденяпиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря огласке с жертвой садиста связались адвокаты и помощники депутатов. Изначально тирана хотели судить по статье о причинении тяжких телесных повреждений, но сейчас его хотят привлечь по статье «Покушение на убийство».

«До сих пор, лежа в постели, мне страшно, что он однажды снова откроет дверь и всё это повторится. Всё, чего я хочу, — чтобы он никогда не смог подойти ни ко мне, ни к моей дочери», — заключила Ирина в интервью Super.