«Я бы эту тварь исполосовала!»: Поплавскую ужаснуло освобождение омского тирана

«Я бы эту тварь исполосовала!»: Поплавскую ужаснуло освобождение омского тирана
Legion-Media

54-летнюю Яну Поплавскую крайне удивило, что тирана, избивавшего детей, выпустили на свободу. Актриса убеждена, что он заслуживает жесткого наказания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летнего Эдуарда Юнусова прозвали омским тираном из-за издевательств над пятилетним сыном и восьмилетней падчерицей. На россиянина завели уголовное дело после того, как было обнародовано шокирующее видео. В ролике видно, как садист швыряет детей об пол. За происходящим наблюдала его жена Алена. Она снимала всё на видео, но не заступилась за своих детей. Женщина лишь сказала: «Эдик, ну ты чего!»

Кадр из видео, на котором тиран избивает детей
Кадр из видео, на котором тиран избивает детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юнусова задержали. Прокуратура требовала для него наказание в виде пяти лет колонии общего режима. Супруга изверга пыталась его оправдать. Юристы и общественники требовали и ее призвать к ответственности. Но под суд пошел только сам тиран. В итоге он получил всего 8 месяцев, которые уже отсидел в СИЗО. Таким образом садист уже вышел на свободу и вернулся домой.

В прокуратуре планируют обжаловать приговор отцу-тирану. Тем временем ситуацию прокомментировала Яна Поплавская. Актриса считает, что Юнусов заслуживает жесткого наказания.

«Я бы эту тварь исполосовала, защищая своих детей. Не могла бы справиться, так сделала бы это ночью, пока он спит! А его жена до последнего покрывала садиста! Его должны отправить на зону, где сокамерники сделают то же самое, что он сделал с детьми. Швырять об пол и стены, унижать и заставлять ползать по земле! Чтобы знали, по какой статье сидит. Сидит за то, что искалечил детям психику и жизнь. Что будет с этими малышами, забитыми этим монстром? А если завтра он опять поднимет на них руку, да не просто ударит, а ненароком убьет?!» — эмоционально высказалась звезда фильма «Васса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна заявила, что таких людей нельзя оправдывать и отпускать на свободу. Она убеждена, что тирана нужно изолировать от общества. Поплавская отметила, что дети, пережившие домашнее насилие, станут такими же агрессивными либо забитыми, которые всего боятся.

Яна Поплавская требует более жесткого наказания для тирана
Яна Поплавская требует более жесткого наказания для тирана
фото из открытых источников

«Каждый семейный садист, который бьет жену, бьет детей, бьет собственных родителей, должен испытать все их страдания и унижения на собственной шкуре. А потом еще сидеть в тюрьме долгие годы и думать о содеянном. А пока суды будут одних сажать за кражу колбасы, а других за страдания детей выпускать на волю, по нашим улицам будут свободно разгуливать моральные уроды, считая, что им дозволено всё и за это ничего не будет», — возмутилась телеведущая. Артистка призвала прокуратуру оспорить приговор и вынести тирану справедливое наказание.

Тиран заслуживает более жесткого наказания?
Да
Нет

Ранее в Омске суд отправил в колонию родителей, заставлявших восьмилетнего сына часами стоять коленями на гречке. Крупа настолько врезалась в кожу мальчика, что потребовалась операция.