«Мама держит меня, только что родившегося 42 годика назад»: Гарик Харламов показал редкое фото

Резидент Comedy Club поздравил себя с днем рождения. Гарик Харламов обратился к самому близкому человеку.
«Мама держит меня, только что родившегося 42 годика назад»: Гарик Харламов показал редкое фото
PersonaStars

Сегодня актер и шоумен отмечает личный праздник. В связи с этим он опубликовал дорогой для себя снимок. В кадре позировала его молодая мама. Наталья Игоревна держала на руках малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это мама моя, держит меня, только что родившегося 42 годика назад. С днем рождения меня!» — написал Харламов в личном блоге.

Маленький Гарик на руках у мамы Натальи Харламовой
Маленький Гарик на руках у мамы Натальи Харламовой
Соцсети Гарика Харламова

Комик также выложил видео, снятое в своем особняке. Артист навел на свое лицо луч света. «Что можно сказать в 42? Я Бэтмен», — указал Гарик.

Именинника поздравил певец и композитор Брендон Стоун. «С днем рождения, дорогой! Успеха тебе во всем, здоровья и позитива!» — написал он в комментарии. «С днем рождения, кот!» — откликнулась актриса Катерина Ковальчук. «28 февраля — это Водолей или Рыба?» — поинтересовалась певица Лика Осипова. Поклонники Харламова ответили, что Рыба.

Нажми и смотри

Гарик появился на свет в Москве. При рождении он был назван Андреем, но в три месяца ему поменяли имя на Игоря в память об умершем дедушке. Когда он был подростком, его родители развелись. Юрий Харламов уехал в США и забрал сына с собой. В 1999 году, после того, как его мать родила сестер-близнецов Екатерину и Алину, Гарик вернулся в Москву.

Бывший КВНщик летом 2020 года развелся с Кристиной Асмус. Однако актриса продолжает жить в его особняке. Недавно звезда фильма «Текст» публично поскандалила с Харламовым.