Влюбленные потанцевали: Катерина Ковальчук в платье принцессы отметила 30-летие с Гариком Харламовым в ресторане

Актриса организовала праздник в честь своего юбилея. Катерина Ковальчук поддалась романтическому настроению рядом с Гариком Харламовым.
Влюбленные потанцевали: Катерина Ковальчук в платье принцессы отметила 30-летие с Гариком Харламовым в ресторане
PersonaStars

Катерина отпраздновала 30-летие. Актриса устроила вечеринку по случаю своего дня рождения, она собрала близких друзей в московском ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Крепостная» тщательно продумала образ для праздника. Катерина предстала в лавандовом наряде с пышной юбкой и вышивкой из бисера. Сестра Анны Ковальчук сочетала платье со светлыми лодочками. Актриса уложила романтичные локоны и завершила преображение макияжем с акцентом на естественность. В таком образе Ковальчук напоминала сказочную принцессу.

Нажми и смотри

Среди гостей был и бойфренд артистки, Гарик Харламов. Звездная пара не смогла скрыть чувств от окружающих. 41-летний резидент Comedy Club нежно обнял возлюбленную за талию, когда в зал вносили праздничный торт. Гарик также исполнил для нее хит Supergirl немецкой певицы Анны Наклаб.

Нажми и смотри

Позже влюбленные потанцевали под романтичную музыку. Катерина трогательно прижималась к комику в этот момент.Накануне мать артиста Наталья Игоревна опубликовала совместное фото с Катериной, а Гарик рассекретил трогательное прозвище возлюбленной.

Нажми и смотри

Ковальчук и Харламов познакомились на съемках сериала «Гусар». В декабре 2021 года они перестали скрывать свои отношения. Комик и его избранница редко появляются на публике вместе, поэтому возникают слухи об их расставании.

Катерина поддержала возлюбленного в публичной ссоре с бывшей женой. Кристина Асмус обвинила шоумена в лжи, заявив, что он не оставлял ей дом. В ответ Гарик Харламов заверил, что продолжает обеспечивать актрису и их общую дочь.