«Было неприятно после перерыва в 12 лет»: Виктория Дайнеко восстановила пирсинг в пупке и показала обнаженный живот

35-летняя певица захотела вернуть сережку в пупок, но сделать это самостоятельно она не решилась. Виктория Дайнеко приехала в салон, где доверила это дело специалисту.
«Было неприятно после перерыва в 12 лет»: Виктория Дайнеко восстановила пирсинг в пупке и показала обнаженный живот
Соцсети Виктории Дайнеко

Пирсинг пупка был популярен в начале нулевых, когда в моде были джинсы с очень низкой посадкой. Виктория тоже поддалась тренду, но затем избавилась от украшения и не носила его много лет. Теперь же певица решила вернуть аксессуар на место, однако не смогла сделать это самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд-5» выбрала салон, который ей посоветовали. Он удивил ее большим ассортиментом украшений для пирсинга. Дайнеко подобрала для себя серьгу и отправилась примерять вместе со специалистом.

«Тату удаляю, а пирсинг восстанавливаю. Это прокол у меня с 2004 года. Проколола пупок после сдачи экзамена по истории в МАИ. После операции его зашили, но со временем стало снова видно. С 2018 года хотела вернуть и носить сережку. Самой было страшно. По плану еще один, но его я вам не покажу», — рассказала артистка.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Лейла» также опубликовала видео, снятое во время примерки украшения. Виктория спустилась с кушетки, обнажив живот. «По-моему, красиво выглядит! Яркий!» — сказала поп-звезда, рассматривая себя в зеркало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Три аккорда» уточнила, что во время этого визита к мастеру ей ничего не прокалывали. Певице нужно было убедиться, что старый прокол годится к восстановлению, и в него вставили сережку.

Виктория Дайнеко показала пирсинг пупка
Виктория Дайнеко показала пирсинг пупка
Соцсети Виктории Дайнеко

«Было немного неприятно, но болевые ощущения быстро прошли. Осталось небольшое покраснение, но и это скоро пройдет. Это как после долгого перерыва снова вставить сережку в ухо. Только в пупок самому сережку так просто не вставить после перерыва в 12 лет. Я пробовала!» — сообщила бывшая возлюбленная Алексея Воробьева.

Ранее Виктория язвительно подшутила над коллегой Полиной Гагариной. Она отправила артистке обидное сообщение, в котором заявила, что та поет мимо нот. Позже Дайнеко призналась, что не хотела обидеть исполнительницу хита «Обезоружена».