«Я всю жизнь беременная хожу»: Виктория Дайнеко показала живот

35-летняя певица заверила, что пока не собирается становиться матерью во второй раз. Виктория Дайнеко также рассказала о новом избраннике.
«Я всю жизнь беременная хожу»: Виктория Дайнеко показала живот
Соцсети Виктории Дайнеко

В январе появилась информация, что исполнительница хита «Сотри его из memory» в положении. Тогда Виктория вышла в свет в платье широкого кроя и часто клала руку на живот, который некоторым показался заметно подросшим. Поп-звезда высказалась по этому поводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд-5» с иронией относится к подобной информации о себе. «Я всю жизнь беременная хожу. Я не знаю, сколько раз меня называли беременной. Соцсетей еще не было, а про меня уже писали в газетах, что беременная», — высказалась Дайнеко на Rutube-шоу «Злые языки».

Ведущие передачи отметили, что Виктория пришла на съемки в оверсайз-одежде. Виктория Боня призвала гостью доказать свои слова, показав живот. Певица встала и распрямила футболку по плоскому прессу. «У меня нет живота!» — заверила бывшая супруга барабанщика Дмитрия Клеймана.

Виктория Дайнеко показала живот
Виктория Дайнеко показала живот
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня призналась, что часто оказывается в такой же ситуации, как и ее тезка. «Меня знаете что бесит? Чуть-чуть поела макароны, и все пишут, о твоей беременности. Я уже десять лет хожу беременная», — иронично высказалась звезда «Дома-2».

Участница шоу «Три аккорда» также рассказала о своем новом возлюбленном. После того, как на безымянном пальце Виктории заметили кольцо, их с бойфрендом поздравляют с помолвкой. Однако артистка сообщила, что еще не получила предложение руки и сердца. «Кольцо астрологическое. Я его ношу больше года», — отметила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко с бойфрендом
Виктория Дайнеко с бойфрендом
Соцсети Виктории Дайнеко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, они с возлюбленным познакомились в интернете. Дайнеко первая «лайкнула» фото бойфренда. «Он серьезный человек, геолог. Мне нравятся приличные, интеллигентные, воспитанные люди», — заверила Виктория. При этом она отказалась раскрыть имя любимого мужчины.

У поп-звезды есть семилетняя дочь Лидия от бывшего мужа. С Дмитрием Клейманом они прожили в браке два года.