«Я сделала самый большой и дорогой подарок в их жизни»: Оксана Самойлова купила детям автомобиль

34-летняя модель устроила праздник для троих дочерей и сына. Оксана Самойлова специально для детей приобрела электрокар. По словам многодетной матери, достать такой автомобиль было непросто.
«Я сделала самый большой и дорогой подарок в их жизни»: Оксана Самойлова купила детям автомобиль
Соцсети Оксаны Самойловой

Оксана по-особенному отметила День защитника Отечества. Вместо того, чтобы публично поздравить мужа, рэпера Джигана, она показала, как удивила своих детей. Модель приготовила для дочерей и сына невероятный сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как-то так вышло, что сегодня я сделаю детям самый дорогой и большой подарок в их жизни», — сообщила Самойлова. Перед тем, как обрадовать Ариелу, Лею, Майю и Давида, она попросила их угадать, что это за подарок. Дети почему-то подумали, что это какое-то животное или дерево.

Нажми и смотри

Многодетная мать завязала девочкам и их брату глаза, вывела их на улицу и попросила снять повязки. Реакция была неоднозначная. «Киту, тигру или лемуру они бы обрадовались больше. Но этот подарок гораздо полезнее», — отметила жена музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Реакция детей была неоднозначной
Реакция детей была неоднозначной
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге дети увидели перед собой автомобиль, накрытый красной тканью и украшенный воздушными шарами. Все вместе они стянули покрывало, чтобы рассмотреть подарок.

«Я об этой машине мечтала полгода. И влюбилась в нее с первого взгляда, когда увидела летом. Но она сложнодобываемая оказалась. Но вот всё сложилось. Большую часть времени она будет катать детей по школам, кружкам и развивашкам. И это мой первый в жизни электрокар. Без налогов, без бензина и с бесплатными парковками», — похвасталась Оксана.

Нажми и смотри

Джиган в этом поздравлении не принимал участия. Самойлова перестала показывать мужа в своем блоге после того, как они вернулись из путешествия за границу. Модель без рэпера отметила День всех влюбленных и трехлетие их сына Давида. Теперь она впервые обмолвилась о проблемах в семье.

«Я знаю, что все ждут от меня каких-то пояснений, но, честно говоря, я пока не готова. Если я буду готова, то скажу это в своем блоге. Как только придет время, у меня появится ресурс на откровение, я обязательно поделюсь. В рамках возможного. Прошу СМИ быть деликатными», — высказалась уроженка Ухты.