Вечеринка в африканском стиле: Оксана Самойлова показала, как отпраздновала день рождения сына без Джигана

34-летняя модель устроила роскошное торжество для единственного сына. Оксана Самойлова показала видео с праздника, который прошел без ее мужа.
Вечеринка в африканском стиле: Оксана Самойлова показала, как отпраздновала день рождения сына без Джигана
Соцсети Оксаны Самойловой

У рэпера Джигана и его жены четверо детей. 18 февраля их единственному сына Давиду исполнилось три года. Оксана организовала для малыша веселый праздник в африканском стиле. Именинника и его юных друзей развлекали аниматоры в костюмах животных. Дети и взрослые принимали участие в различных конкурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери Самойловой легко проходили испытания на смелось. А их родительница с закрытыми глазами долго не решалась сунуть руку в ящик, где ее поджидал симпатичный зверек.

Нажми и смотри

«У нас были настоящие африканские развлечения. Если ты неправильно отвечаешь на вопрос, то на тебя сыплют мадагаскарских тараканов, а если правильно – то деньги. Мои бесстрашные дети в первых рядах залетели в это испытание. Проиграли, конечно, и получили тараканов, которых потом уговаривали меня забрать домой», — рассказала владелица бренда косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из самых трогательных моментов стал тот, когда Давид прочел для матери стихотворение. «Мамуля, ты как ангел мой. Всегда и всюду за спиной. Ты моих крепких два крыла. Спасибо, что мне жизнь дала», — сказал малыш, и Оксана едва не расплакалась.

Кульминация праздника – вынос торта. Для Давида приготовили многоярусный десерт, украшенных фигурками животных. Жена музыканта помогла сыну задуть свечи, а затем произнесла трогательную речь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давидик, отвлекись от торта! Мы все поздравляем тебя с днем рождения. Все эти люди пришли, чтобы поздравить тебя с твоим трехлетием. Мы все тебя очень сильно любим. С днем рождения, Давидик!» — сказала Самойлова.

Нажми и смотри

Среди гостей не было отца мальчика — вечеринка прошла без Джигана. Рэпер публично поздравил сына, но только на следующий день. Он опубликовал видео, на котором предстал вместе с друзьями за накрытым столом. Музыкант поднял бокал и произнес тост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За моего сына Давида! Чтобы он рос настоящим мужчиной и никогда не болел. И вообще, чтобы все детки в мире никогда не болели!» — пожелал многодетный отец.

Нажми и смотри

Оксана до сих пор не прокомментировала слухи о разрыве с Джиганом. В декабре артист и модель сыграли пышную свадьбу, отметив таким образом 10 лет совместной жизни. Затем они улетели в длительное путешествие вместе с детьми. Оксана регулярно публиковала семейные кадры, а потом пропала из соцсетей. Когда она вернулась, то попросила ее ни о чем не спрашивать. Джигана обнаружили в частной психиатрической клинике.