Джиган оказался в психиатрической клинике после слухов о разрыве с Оксаной Самойловой

37-летний рэпер заявил, что лечит травмы, которые получил на ММА (смешанные единоборства). Однако выяснилось, что Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) находится в клинике, где проходят реабилитацию от зависимостей.
Джиган оказался в психиатрической клинике после слухов о разрыве с Оксаной Самойловой
Соцсети Оксаны Самойловой

Оксана и Денис в декабре сыграли роскошную свадьбу, а затем отправились в длительное путешествие за границу. Многодетная мать ежедневно публиковала фото и видео из поездки, а потом пропала из соцсетей. Вернувшись домой, избранница рэпера не стала ничего объяснять и попросила ни о чем ее не спрашивать. «Пора выходить мне в социальную жизнь. Очень прошу: ни о чем не спрашивайте», — написала владелица косметического бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появились слухи, что у супругов произошел разлад в семье. Пока 34-летняя модель молчала, Джиган обнародовал снимки, сделанные в больнице. У него была забинтована нога. Музыкант заявил, что с ним всё в порядке, а травма – результат ММА (смешанные единоборства).

Джиган травмировал ногу
Джиган травмировал ногу
Соцсети Джигана

Оксана ни разу не обмолвилась о муже в соцсетях, даже в День святого Валентина. А Денис 14 февраля жестко ответил тем, кто считает, что они с женой в ссоре. Артист заверил, что у них в семье всё хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь выяснилось, что рэпер находится в частной психиатрической больнице «Роса». Об этом сообщает Super. В клинике реабилитируют пациентов после депрессий, психозов, нервных срывов, при наркотической, алкогольной и табачной зависимостях. В учреждении есть и детокс-программы, помогающие очистить организм после отравления алкоголем, наркотическими, лекарственными веществами. Также в центре лечат позвоночник и опорно-двигательную систему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова занимается детьми, ходит в спортзал и проводит свободное время со своими родственниками. А еще недавно супруги демонстрировали идиллию в отношениях, публиковали красивые снимки из путешествия и даже обсуждали рождение пятого ребенка. Денис говорил о том, что готов снова стать отцом.

Ранее рэпер и его избранница уже переживали кризис в отношениях. После рождения сына Оксана хотела подать на развод, но сохранила семью ради детей.